Отношения

Что делать, если девушка не ценит наши отношения

Ситуация такая, Встречаюсь с девушкой уже 3 года, сильно ее люблю, она тоже меня любит, но постоянно череда ссор из за всяких пустяков и эти пустяки оборачиваются в большую ссору. Пару раз предлагала расстаться, самое-то что она не ценит наши отношение, она не боится например сказать давай расстанемся или же обматирить меня жестко а я? Я просто молчу и терплю ее оскорбления потому-что люблю ее и боюсь обидеть ее, При ссоре она говорила что меня ненавидет и я не достоин ее и тд, просто удивляет то что она может так просто обматирить меня. После этого складывается представление что она меня не ценит и наши отношение, ведь если человек ценил бы отношение то небыло бы этих оскорблений и предложений растаться с ее стороны? простите за ошибки, мне просто сейчас не до этого.
Э, стопе кочелька. Что несут эти люди? Они что, эксперты отношений? Возможно, но моловероятно! Просто ты сильно паришся по этому вопросу, остынь. Рассуждай логически, чего ты хочешь от нее, чего хочет она, и сможешь ли ты ей это дать. Если это та самая настоящая любовь, в тебе должно проснутся дьявольский азарт, стремление к цели. Надо смотреть за грани видимого мира. Не забывай, что радует девушку, цветы подарки и прочая бесполезная фигня. Главное ты должен ее радовать. Она тебе ничего не должна, и это глобальная проблема парней и девушек, которые думают, что если ты любишь кого то, то и он (а) должна любить в ответ.. Нет! За любовь надо поднять задницу с места. Не слушай никого, кроме себя. Ты хочешь быть ее любимым, но что для этого сделал? Что ты сделал такого, что бы она встречалась с тобой? К примеру, Штаты не одну десятку лет рвали зад, что бы развалить союз. Союз 5 лет воевал ради победы. Весь этот псевдонаучный бред я придумываю для чего? Что бы вбить в твою голову мысль великого человека: Любой результат- это произведение наших стараний и возможностей. Если старание=0, то и результат=0, а возможности есть у каждого. Вот ты сидишь и выясняешь, любит или нет, что делать и как быть. Нафига? Думай о том, как сделать так, чтобы результат совпадал твоими желаниями или интересами. Устал я печетать, пойду куробахну.
Мавлон Бердиев
Мавлон Бердиев
1 292
Лучший ответ
Ты не здоров?
Natalie Sediakova
Natalie Sediakova
99 234
после такого вы пишите что она вас любит? Простите вы идиот? Вы не видите реальной ситуации, в этом ваша проблема. Быть с человеком потому что так выгодно или удобно и любовь две разные вещи.
Эдуард Фролов Походу идиот. Она оскорбляет жестко, и при ссоре говорит давай расстанемся и тд, я то думаю мол от злости так сказала, потом меримся но забыть о этих выходках и после этого уже сомневаешься в ее любви
Просто надо проучить и уйти.
<< ...она тоже меня любит.... >> С чего это ты решил? Исходя из твоего описания не любит.
Макар Макарыч
Макар Макарыч
5 879
Эдуард Фролов Она грубит жестоко ппц как, но как померимся она лапочка, правда устал
Вот ты её брось, до того как она тебе замену надет, сразу прибежит яйца нализывать, а как вернёшься, снова начнётся череда ссор и унижений
Хм... может соскочить пытается. Чтоб ты сам её бросил.
Выходи из под каблука. Любовь чувство мимолётное. И как мы все знаем - время лечит.
Стас Unrivaled
Стас Unrivaled
1 702
Скажи пусть не выебывается!
Просто брось ее и посмотри как она там без тебя будет сразу к тебе захочет