Отношения

И что мне теперь делать? Парня люблю, друга ценю (никаких отношений с ним не было)

Из-за парня отказаться от друга теперь? Я так не могу.
A.
Alihan ...
Если действительно какая-то крепкая дружба у вас, хотя много споров на счёт дружбы между мужчиной и женщиной, говорят, хоть один хочет другого (в плане сексуальном или же романтическом). Но это все лирика. В общем, если действительно дружба крепкая, во что парень врядли верит, попробуйте все объяснить и убедить парня принять вашу дружбу. А если Вы не уверены в своих отношениях, что они будут продолжительными, то бросайте его нафиг. Обычно, те парни, которые дружат - сильно любят, иначе зачем ему все это терпеть, наше бабское
Римма Сайгафарова
Лучший ответ
Друг без отношений? ) Интересная сказка для детей младшего возраста...
Alihan ... Со мной только дружеские
отношения - это потрахушки?
Alihan ... Любовные отношения
не надо отказываться от друга, только не забывай никогда что твой друг мужского пола, и возможно через некоторое время сделает шаг когда ты будешь слаба, будет делать попытки "прощупать почву", намеки, когда это будет не забывай о своем парне, как самый минимум хотя бы из принципов
Анютик Науменко ахаха друг парень ахахахаха
И там и там хочеш так нельзя друг поцан потенциальный ебрь
Надо выбрать кто дороже. И если вы на какое то время не будете с другом общатся никто не умрет, а друг должен понять. Семейная жизнь вообще на таком принципе строится. Или вы представляете что ваш будущий муж будет дружить с други? Рано или поздно прийдется друзей на второе место отодвинуть.
Drakon Kamilov
Какие друзья вообще? о чем ты шепчешь? не существует друзей в жизни в принципе, все находятся с друг другом на взаимно выгодных условиях. Друг этот тебя насадит тебя я тебе даю гарантию, вопрос просто времени. Парня понимаю, аутистки которые верят в дружбу с противоположным полом, это нечто. Дружба ваша только пока не захочет парень тебя насадить или же ты его. Бред полный.
Olya Spirina