Отношения

Почему со временем люди находящиеся в отношениях начинают грубить друг другу, хотя любят друг друга?

Если человек любит- он обязательно простит, и именно поэтому мы часто бываем не правы делая близким людям больно. Мы знаем что нас простят. Ну разве стала бы ты прощать грубость человеку, которого ты может и ценишь, но не на столько что бы он тебе грубил и это не испортило бы ваши отношения. Я лично прощу только очень любимого, мужа например, или брата, или хорошего Друга могу ещё простить.. . а иначе можно и по лицу получить за такое...
Максим Харзунов
Лучший ответ
любовь и негатив не совместимы... однозначно!
Seyran Melqonyan
Устают друг от друга.
Это обычно происходит оттого, что влюбленная пара постоянно находится друг с другом рядом, они близки друг другу изо дня в день. Поэтому происходит то, что уже начинается грубость, иногда конфликты. Нужно просто находить время и для одиночества, для отдыха отдельно от своей половиночки на какое-то время, просто стараться сдерживать себя и свои эмоции лишний раз, дабы не дать трещинку отношениям.
*:
*:маринчик :*))
из-за недопонимания, и не умения уступать....
Ольга Кудрик
ну недопонимание.. в любви не бывает всё время хорошо) проблемы тоже существуют)
это потому что глаза друг другу уже намазолили, вот и раздажает все... отдыхать нужно
Это нормально просто существует кризис отношений и переживают его по разному!!!!
потому что не любят, а просто привязанность !
Потому что чувства прошли!
изза недоверия и ревности это убивает влюбленных!!!