Отношения
Скажите почему?Такая ситуация: Если парень и девушка встречаются и любят друг друга,и вдруг этот парень начинает нравит
ся еще одной девушке,которая тоже хочет встречаться с ним,она в силу своей хитрости и опытности умеет строить интриги,ловко манипулирует,сплетничает, и подстаивает ситуацию,что парень думает,что его девушка ему изменяет,обижается, ревнует и в результате они расстаются. Потом первая девушка идет к магу,что бы его вернуть.Парень возвращается из за магического воздействия. Теперь вопрос,почему первое действие девушки-интригантки называется-честной конкуренцией?А второй-грехом,и всеми осуждаемым действием?
Потому что вторая более эмоциональная, а это значит эгоизм зашкаливает. У неё всего хватает, наглости, мыслей ложных.... а ум в отстои, лежит в морозильнике. В общем от таких одни проблемы, они делаюи их себе и другим.
Ну первая умнее, вторая глупее, вот и всё. Если принять во внимание что первая сделала приворот, тогда она глупее.
вы не на том делаете акцент в вопросе) ) маги, манипуляции, возвраты, привороты и т. д... это всё идет от неуверенности людей в самих себе и в отношениях. ваш молодой человек верит в сплетни больше, чем вам самой) вы от своего бессилия идете к магам)) ) и занимаетесь ерундой.. приворотами. . но возвращается он к вам не изза их колдовства, а потому что вы ему дороги) сами по себе) и видимо, манипуляции и сплетни действуют на время только) не надо всё списывать на мистику и способности той девушки манипулировать. в отношениях вы двое. реально смотрите фактам в лицо.. поссорились. . помиритесь - обсудите что нетак.. что заставляет сомневаться. . не ввязывайте третьи лица к вам.) и в ссорах тоже шлифуются отношения)
потому что приворот тяжкий грех который бьет бумерангом
нельзя из людей делать марионеток лишать их воли
всему свое время, может это знак свыше? Что-быты голову не забивала ненадежными людьми. Лучший способ забыть первого-срочно найди второго.