Отношения
Ситуация: Парень с девушкой встречались чуть более полу года. Часто ругались, но всегда мирились. Любовь была большая..
Ситуация: Парень с девушкой встречались чуть более полу года. Любовь была большая. Часто ругались, но всегда мирились. Ругались из-за пустяков, девушка чуток вспыльчивая. В очередной раз поругались и парень расстался с девушкой. После чего у парня сразу появляется новая девушка, с которой он давно был знаком и, которой он почти так же начинает признаваться в любви. Спустя месяц после расставания девушка узнаёт, что она беременна. Как вы думаете, стоит ли ей говорить бывшему, который сейчас с другой, о том, что она беременна? или следует сделать аборт, пока срок маленький?P.S. девушке 19лет, парню 19лет.
Сложная ситуация.. . парнишка может уйти в несознанку... : типа, ты специально так подстроила. . видно знала, что уйду и решила таким образом меня удержать.. . давайте не забывать о малодушии мужчин.. . если твои родители не против ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА-смысла делать оборот-нет, если же тебе придется самой выкарабкиваться. . то 19 лет-это слишком рано для взрослой жизни. . чего ты успела добиться? хорошо зарабатываешь? нагулялась? что сможешь ты дать ребенку? но сказать ему все равно придется. . ранее ответившие-правы.. . пусть он почувствует ответственность...
Он вправе это знать! Скажи, и дальнейшее решение по поводу ребенка принимайте вместе! А по поводу аборта.. . задумайся над этим, т. к. этот ребенок у тебя может стать последним...
ребеночка родить и стать самой счастливой!!!! а ему говорить не стоит, ведь уходят и остаются не из-за детей, а из-за самой женщины ((((((((((((((((
Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА ДЕЛАТЬ ОБОРТ НИ В КАКОЙ СИТУАЦИИ, но это мои личные принципы. А на счет того говорить ли ему? Не думаю, что это чего в отношениях изменит, если он не любит, то и никогда ничего не получится. но поставить перед фактом думаю стоит! А уж на счет того оставлять или нет ребенка решать ей. Но стоит подумать это все таки маленький человечек и он очень хочет попробовать жить!
Никаких абортов!! Надо сообщить парню, пусть знает, что он будущий отец. вместе решите, будете ли вы вместе или нет. думаю, если действительно любовь была настоящая и крепкая, за один месяц она не прошла. да даже если и не будете вместе- может парень ответственный, помогать будет алиментами.
но ребенка в любом случае надо оставлять, я считаю... это маленький человек, плод вашей же любви. он не виноват, что родители расстались.
зачем лезть в чужую жизнь а ребёнок ей не нужен т. к. не какой любви у неё не было дитё потом будет помеха будет злость на нём вымещать
Анечка Залевская
К кому любви нет? К бывшему парню? Его она как раз таки любит, но не хочет, чтобы он возвращался к ней из-за ребёнка.
пусть знает!!! он в праве!! все вместе и решат!!
Не стоит этого скрывать от ЕГО, т. к. это его ребенок тоже!!!
Алён.. . Если я дума. о тех людях, то это бессмысленно.. . Этой девушке либо придется рожать без него, либо делать аборт.. . он безответственный.. . Напиши в личку если хочешь узнать почему...
может быть так, что девушка была злая из-за расстования и ...с другим парнем... а теперь думает, что ребенок от бывшего.. .
парень уже наврятли вернется... ведь, что было... то прошло... а тебе... ой.. той девушке... даж не знаю... что и делать.. .
не обязательно делаю оборт... опастно... если срок не большой... мож выпить таблеточку... и будет выкидыш... на мой взгляд менее безобидней, чем аборт...
Анечка Залевская
А она на него и не злится, если что...
Совет да любовь вам...