Отношения

Помогите советом. У меня такая ситуация. Я встречаюсь сейчас с девушкой, мы друг другу нравимся, у нас

взаимная симпатия. Но есть проблема у меня. Я больше месяца назад потерял работу и до сих пор в поиске. У меня фактически сейчас нет денег. Я прилагаю усилия чтобы устроиться на новую работу, но в нашем провинциальном городе с этим большие проблемы. Все время мы встречались и просто гуляли, ходили куда нибудь где не требуются деньги. Но мне очень стыдно, что я не могу пригласить её даже в кафе посидеть. Она этого и не просила, ибо знает о моих проблемах с финансами. И вот сейчас я думаю, что ради девушки мне лучше всего расстаться с ней, потому что как мне кажется она достойна большего, ей нужен парень который смог бы её водить в разные места, мог бы дарить хорошие подарки. Я это сейчас сделать не могу и мне из-за этого стыдно и неловко. Как ей это объяснить, что нам по этой причине надо расстаться и чтоб её это не обидело? Я понимаю что нравлюсь ей и она мне нравится, но как говориться любовь любовью, но ведь так быть не должно как у нас сейчас. Она достойна большего.
Ты ей за любовь платить собрался?
Айнур Шедербекова
Лучший ответ
Павел Лобанов нет. просто не ловко, что сейчас я ничего ей не могу дать.
Твоё положение временное и она должна это понять.
Если есть любовь, то всё остальное приложится со временем.
Яна И Аватария
Дело не в деньгах, а в любви. Где есть денежная основа - нет никакой любви и не было никогда. Понятно, что тебе хочется дарить подарки и водить в кафешки - это нормально, но лучше ищи работу, не отпуская ее, не надо любви давать отпуск, плохо кончается.
если она тебя любит, пусть помогает тебе материально
у нас сейчас век гендерного равенства, как-никак
Брось эту ваниль! Найди себе бабку лет 50 и пусть она тебя спонсирует.

Работу найдёт, авто прикупит, а как на ноги встанешь и люби кого хочешь.
Старайся) именно так и мыслит настоящий мужчина)
Надо ехать туда, где можно деньги заработать. Но конечно надо об этом девушке сказать предварительно.
Индира А
Все трудности нужно вместе преодолевать. И отношения со временем в связи с этим станут крепче и будет ощущаться ценность их. Ищите работу - кто ищет тот всегда найдет.
ты нашел настоящую верную подругу.... ищи путь решения финансов.... поверь такую девушку найти очень сложно....
Ali Yildiz
Не нужно с ней расставаться, я думаю что лучше было бы тебе просто с ней поговорить, объяснить всё как есть и помягче... Ты же не можешь знать наверняка чего она достойна а чего нет. Просто расскажи ей всё как примерно щас могут выглядеть ваши отношения, про то что будут возможно тяжёлые финансовые трудности, что возможно из за поисков работы ты будешь немного нервным, и попроси её хорошо подумать и дать точный ответ, хочет ли она продолжать этот путь с тобой или нет... если останется с тобой- не переживай так за неё, ведь ты сможешь потом подарить ей и цветы и романтику и т. п.