Отношения
помогите, встречаюсь с девушкой как друг, а бабки из меня сосет, будто уже реально моя девушка...
Полгода встречаюсь с одной девушкой, я не понимаю мы просто друзья или просто все так развивается вяло... в общем, она у меня постоянно что нибудь выпрашивает, при чем явно имеет опыт, хоть и небольшой, типа не можешь дать и ладно, я не в обиде, а сама заглохнет и не говорит почти потом ничего, безразличием короче давит... ну пусть даже и так, но стоит ли мне после этого считать что она моя девушка? или она как по прежнему типа по дружески меня просит ей что нибудь купить... хотя подмечу, что подарки я ей дарю, не только на обычные государственные праздники, но и на те которые вообще не празднуют, это я еще цветы не включаю
Евгений, тут несколько вариантов. Либо ты начинаешь пользоваться ею за все те материальные блага (тут уж сам, как хочешь - убираться она у тебя будет дома, ходить с тобой на футбол или массаж тебе делать) . Либо ты тупо не замечаешь ее "молчанку".
Но есть одно "но" - если эта молчанка тебя беспокоит, значит она тебе не совсем подруга? ))). Тогда нужно начинать романтику.. .
Правда, опасаюсь, что если в "дружеских" отношениях она уже тебя напрягает, то в романтических вообще останешься голым.. . Хотя - это тоже не плохо...
У меня была такая девушка. Она поступала ещё проще: перодически предлагала оказывать ей материальную помощь, типа ей с мужем не хватает на жизнь. Я в ответ периодически "не понимал" с какого х@я я должен кормить чужую жену вместе с её мужем-алкашом.
разберись, нужна она тебе или нет. если нет, то прекращай общаться. если да, то поговори с ней по этому поводу, вырази свое недовольство.
научись говорить нет, денег нет, или попроси у нее как она у тебя?
ты сладкий, завязывай с бабой
Смени мозги, потом смени телоч! Просто кардинально прекрати к-либо общение с ней. Телок дохуя! Ты все равно с ней в гроб не ляжешь!
а что ты ей даришь?
если нет поцелуев, обьятий, и т. д. то нет. девушкой сможешь ее считать, когда между вами химия вспыхнет. .
а так, если просто даришь даришь даришь, а она взамен ничего вообще, не нежности, ни слов.. то шли ее...