Отношения

Помогите мне с девушкой. Кто поможет реально, тому я буду лайкать все ответы!

Итак, мне 14 лет. Слшуаю Летова, читаю Ницше и Вольтера. Я очень хочу найти девушку, при этом красивую. Но сам я не очень. Вообще. Я понимаю, что с красивыми мне не светит, а с некрасивыми я просто не могу. П. с: я крайний, убежденный материалист
Sandzan Sandzan
Мужчина может быть чуть, чуть красивее обезьяны Не красоту ценят девушки в парне, а его готовность взять на себя все проблемы любимой и решать их, своим телом загородить от всех ударов судьбы, всё принять на себя Любимая девушка должна быть защищена и обеспечена
Бағлан Тусупов
Лучший ответ
Ты - крайний.
Ну почитай ещё и биографию Ландау до кучи.
Не в сети, а бумажные издания, где есть и его фотки и фотки его жены...
(Красавица и чудовище... Классика!).
...
Летова твоего не знаю, а вот Ницше и Вольтер - реликтовая литература... ИСТОРИЯ науки...
Не было в их время достаточно богатой естественно-научной базы для адекватных выводов... Как могли так и фантазировали.
Французская Академия наук, к примеру, в то самое время ОТРИЦАЛА падение камней с неба... (типа нету там "небесной тверди", и баста!)
:))
Серёга С.
И в чём прикол? Можно подумать, идеалисты на страшных бросаются)
Sandzan Sandzan а че, нет?
У меня, мой юный друг, есть для тебя отличные новости! Ты нормальный чувак, читаешь правильные книги, по любому в форме. На лицо не обращай внимание, ведь мужик должен быть немного красивей обезьяны. Это неоспоримый факт.
Тебе нужно быть смелым, подойди к девке в школе, которая нравится. Начни с привета, потом подружись в вк с ней, ну а дальше ты знаешь ;)
неа тебе тока страшную))
Женщины - это твари, зачем они тебе нужны? Лучше продолжай слушать Летова и дрочить.
Buzurg Mansurov
Нигили́зм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, ставящая под сомнение (в крайней своей форме абсолютно отрицающая) общепринятые ценности, идеалы, нормы нравственности, культуры
А ты материалист... ОДНАКО ПОПАХИВАЕТ НАИПАЛОВОМ!!!!
Nurmuxammed Gulimbetov
Sandzan Sandzan нигилисты - это самое плохое, что может быть. Нигилизм - почти неизлечимая болезнь, симптомом которой является пессимизм
ПФ. Красота понятие относительная. Уверенности мало.
слушай моисеева
Увы, с подобными убеждениями и мотивацией, одна рука тебе светит
шченок, я тебе щас ремнем жопу налуплю!
Jamshed Abdulloev
Sandzan Sandzan почему бы и нет)