Отношения

Девушка стала холодна после первого свидания. Огромная просьба, глупые ответы не писать!

Всем привет! Длиннопост, но тем, кто любит читать, прошу прочесть до конца. Чтобы легче было читать, разбил на абзацы. :)
Недавно познакомился с девушкой, он моя ровесница, 21 год.
Несколько дней переписывались, она очень долго не давала свой номер, под предлогом того, что боится давать его кому-попало. Затем дала сама его, я ей позвонил, она мне сказала, что ей очень нравится мой голос.
В общем, общение было идеальным: любые темы, сама писала, интерес с ее стороны к моей жизни, говорила, что я очень интересный человек (у меня интересная работа, а также я гитарист и пишу книги)
Я ее пригласил на свидание, она сразу согласилась.
Свидание прошло хорошо, я приехал пораньше, сообщил ей об этом, и она сразу же пришла. Мы погуляли по парку, она меня трогала, когда дорогу переходили, брала за руку и я ее тоже, узнали многое друг о друге. Постоянно ловил ее взгляд. Потом ей стало холодно, и мы разошлись по домам. Была одна загвоздка, она поделилась со мной не очень хорошими случаями из ее жизни, а я неудачно пошутил над этим, и это ее задело.
По приезду у нее резко упало настроение, переписка стала скудной, она начала корить себя за то, что сообщила мне эту информацию, и переживать, что я могу «что-то не то о ней подумать». На след. день я ее попытался уверить, что все хорошо, чтоб она не боялась, что у меня сложилось какое-то плохое мнение о ней и я очень рад знакомству. На что она мне ответила, что «либо люди принимают меня такой, какая я есть, либо пусть не принимают».
Сейчас общение кардинально изменилось, может молчать по 1-2 часа, меньше интереса, +,заболела. Это точно, т. к. я тоже заразился от нее. Вчера звонил, сказала, что не хочет разговаривать, и нет настроения. Чуть-чуть попереписывались, и я ушел спать. Я очень не хочу навязываться.
Как вы думаете, дело лишь в простуде? И как дальше вести себя?
её внутреннее состояние находится в депрессивном состоянии или маниакально-депрессивном.. последнее определение говорит об отсутствии спокойствия, т. е нет промежуточного этапа между "слишком весело " и "слишком грустно " ,некий механизм защиты против постоянной внутренней неудовлетворённости... инграмма - это полная, вплоть до мельчайшей подробности, запись каждого ощущения прошлого опыта жизни и вы своим ответом вызвали негативный отклик её "багажа прошлого " ..ключевое слово для параноидного расстройства личности — "недоверие"... её недоверие к вам "включает " обесценивание ...тайна человеческой души заключена в психических драмах детства …докопайся до этих драм и исцеление придёт …так что дело не вас, вы достаточно тактичны в общении и вам неприемлема жизнь в формате "лести " ..но может быть стоит просто извиниться по телефону и сказать, что вы сожалеете о том, что ваша речевая конструкция вызвали в ней негативные эмоции и поставьте на паузу эти отношения, ведь когда бушуют эмоции, то разум отключён ..ведь осознание приходит потом ..иногда для того, чтобы хорошо видеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться...
Андрей Пиканов
Лучший ответ
Идеалистка из нета, ждала принца, а появился живой человек чо своими недостатками... ищите живых принцесс
а разве можно не отвечать глупыми ответами на глупый вопрос?
ты и сам знаешь ответ.
ты не понравился ей
Елена Шушарина
Шутить над девушкой можно только если с ней спишь и то очень осторожно. Шутки они воспринимают как проявление неуважения а для женщин это очень важно.
Олег Сычёв
Забить на эту курицу не вариант?
Макс V
Бондаренко Илья Так быстро прочитал??
Одно из двух. Либо морочит вам голову и глумится. Либо выбор между вами и другим мужиком не в вашу пользу. Возможно, потому, что она готовилась, брила ноги, подмывалась, делала интимную эпиляцию, надела кружевные трусики, надеялась на секс, а вы ее даже не трахнули.
Бондаренко Илья Я не гонюсь за сексом.
"Полюби меня такой какая я есть" - это лозунг всех без исключения дешёвых баб. Радуйся, что легко отделался, а то после присадки на орган понёс бы куда большие потери в виде денег, времени и нервов. Не забывай, женщин много, очень много. Будешь рыться в куче мусора, пока найдёшь свой бриллиант, а эта баба мусорная.
неуверенная в себе. ничего не выйдет, она такая по характеру. обычно инетовские знакомства заканчиваются после встречи в реале. причина - в инете все более идеальные че мв жизни. узнав какой ты на сам деле - поняла что ошиблась в своих выводах.