Отношения

Если парню нравится девушка, он будет на первых свиданиях дарить цветы?

Второе свидание, а парень не дарит цветы. Вроде непринципиально, но и против не была бы.. намекать не хочу, считаю, если захочет, то сам подарит
Цветы это уже какой-то стереотип, шаблон. Часто бывает так, что парень думает, что глупо этому стереотипу следовать и своим подарком вызовет у вас негатив.
Максим Пузиков
Лучший ответ
И будешь потом как дура всё свидание с веником ходить... проси конфеты или шоколадку...)
если парень пришел на свидание к девушке, значит она ему уже нравится )
а причем тут цветы? а девушка сделала ему минет на первом или втором свидании? нет? а о каких цветах тогда речь? )
Будет
Если девушка думает о мелочах (цветах и т. д.) - т. е о форме, а не о содержании - значит, искра между ними не пробежала. Влюблённость не наступила. Чаще в глазах отражается больше, чем в букете самых лучших цветов.
Не обязан
Пилат Понтий
Зря... иногда парни стесняются дарить цветы.
Ирина ***********
Одни дарят другие нет. не все парни ходят на свидания с букетами, я бы даже сказала большинство
Денег у него нет на цветы
Леша Лаврентьев Для вас лично нет
С чего вдруг должен дарить
Ну, парни менее склонны к романтическим поступкам, чем девушки, да и современные девушки как то не производят впечатление нежных барышень, которым только букета цветов и не хватает.
Это раз. Второе - ну, вручил он Вам это доказательство чувств, дальше вы пошли в кино, потом кафе, потом ещё куда... И как Вам с этим доказательством таскаться?
Цветы уместнее приносить домой.
Цветы не показатель. Мой парень подарил мне цветы только спустя 4 месяца нашего общения.
Варвара Шубина
Цветы и чувства - разные вещи.
Я вообще не даю цветы в начале отношений. Чтоб не зазнавалась на всякий случай
Xatuna Kakulova
Не знаю, мне всегда дарили цветы. Один из ухажоров на каждые свидания с цветами приезжал. У меня дома можно было открывать салон цветов.
Странно. Современную молодежь вообще не понять зачастую.
Может, он еще и с пивасиком приходит на свидание?
Или только считаешь, что это свидание, а он просто тусит с какой-то телкой?
А зах они? Пусть шоколадку те купит.
Цветы подарить то можно, но они завянут и через пару дней окажутся в мусорном ведре. Наверно поэтому мужчины не хотят видеть там свои подарки. Сейчас более практично подарить цветочную композицию из разных материалов https://www.toncadeau.club . Они действительно красивые, хоть и не натуральные.
Беляев Максим
Может денег нет? Студент?
Я всегда девушкам дарю конфеты и розы, хороший парфюм, едем и покупаем, это нормально.
У вас парень либо жадный, либо бедный студент.
Я вот со своей женой когда познакомился на протяжении всех двадцати свиданий я дарил ей цветы и мы ходили в кафе пили кофе общались .. Я считаю, что нужно дарить цветы, это для девушка внимание . Цветы и нужны для того . что бы из_за них девушки улыбались не грустили .. Кстати кому интересно кафе где мы проводили свидания а потом свадьбу вот тут http://www.cafe-olympic.ru я считаю его счастливым местом
Уже второе свидание, а ты до сих пор не дала?
Поэтому и цветов нет)
это надо у него спросить
=(
=)))Zuhra (((=
Нет