Отношения

Нужно ли дарить девушке букет цветов на первом свидании? Где купить цветы в Нижневартовске?

Какая женщина не любит цветов? Вопрос кажется простыми и ответ ясен. Но не все так просто как кажется. Особенно если речь идет о первом свидании, когда мужчина не знаком достаточно с девушкой, а сделать элегантный жест хочется.

Самый верный способ – спросить заранее об отношении женщины к цветам: какие любит, в каком количестве? Но тогда уже атмосфера сюрприза и неожиданной романтики теряется.

Так же все зависит от ситуации. Стоит ли дарить цветы, когда вы планируете прогуляться с девушкой по городу? Удобно девушке будет ходить с букетом цветов в руках весь путь? Хорошо если с букетом! Чаще наблюдается картина когда с одним цветочком.

Самый приятный способ преподнесения цветов на первом свидании, когда парень уже после свидания дарит цветы, как бы в знак благодарности за проведенный вечер. Это всегда неожиданно, когда вдруг на заднем сидении автомобиля оказывается букет, приготовленный для тебя, или он загадочно заезжает на минутку "по делам" и возвращается с букетом цветов.
Анютка Хомченко
Лучший ответ
Необязательно букет, хотя бы один цветок. Наверное, и там есть цветочные магазины. А можно и игрушку, коробку конфет, сувенир, билеты в кино.
Андрей Мухин
Не будь аленем, не нужно.
нахер надо. мне деньги на бензин нужны
у тебя бабла хватит? купи ей, 101 розу,... за 1900 рублей
Я бы не дарил, еще не понятно отработает она букет или нет
ни в коем случае. нечего её баловать
Elena Burova
Думаю, небольшой букетик можно подарить, как знак внимания. Не знаю, где у вас там продаются цветы в магазинах. Вот http://flowwow.com/catalog/nizhnevartovsk/ сайт нашла с цветами...
Снежинка ???