Отношения
Нужно ли дарить девушкам цветы на первом свидании?
Нет и в кабак не веди, на первом свидании погуляй просто :)))))))))))))))))))))))))))))
я лично дарил... от такой старомодный (
Наверно любой девушке будет приятен такой знак внимания!
раз "родил" такой вопрос.. . даже на свидание не ходи
на всех, да же при раставании)))
Дело не в том что дарить или не дарить.. .
1.Ты не знаешь какие у неё любимые цветы, (ты вполне можешь подарить на второе свидание.. .
2.Тебе они будут только мешать-их надо будет нести тебе или твоей спутнице... .
3.Сам по себе подарок неважно какой выражает признательность за что то ...
Если ты подаришь к тебе будут относиться как дешевке.. .
Чтоб узнать друг друга лучьше вполне подойдет маленькое уютное кафе на 3-5 столиков... Только не кинотеатр-это наихучший вариант!
Будь естесвенен во всем... Не затрагивай в разговре тему политики, медицины, религии... Страйся заводить такие вопросы которые бы
она отвечала более пространсвенно (а не да-нет).. Внимательно слушай её...
Дотрагивайся до неё при любом удобном случае.. желательно до пальцев рук
там самые чувсвительные нервные окончания.... Стряхни с её плечь "пылинки"
Обязательно поцелуй на прощанье.. .
как сердца подскажет... но получать цветы всегда приятно... все таки знак внимания...
нет.. даже не вздумай.. сразу раскроишь свои карты... просто проведи с ней день с позитивом, а потом пошли ее))
ни в коем случае! не вздумай также говорить ей комплименты, подавать руку при выходе из транспорта и угощать едой в ресторане. тогда не притдется мучиться вопросами про второе свидание)