Отношения
Стоит ли дарить цветы на первом свидании с девушкой?
Я дарю, просто. Поповоду, и без. И, это прекрасно.. . Не обязательно повод для того, чтобы просто подарить прекрасной половине человечества, цветы.
Конечно! И не только на первом!
а я вот думаю нет! ! ты будешь пытаться ей понравиться! ! а ты должен показать таким какой ты есть!!
Предки наши далёкие только на погребальный костёр возлагали сорванные или срезанные цветы. Мёртвые к мёртвым.
Традицию преподносить цветы дамам ввели при Петре1. Знал гад что делал. Потому и отношения полов всё более ухудшаются. Посмотрите статистику.
И ещё, дамам нравится получать цветы. Причина проста - многие из них обыкновенные вампиры. На снимках сделанных Кирлианом видно КАК исходит живая энергия из сорванных цветов. Это просто КРИК, крик боли. И вот эта то энергия и воспринимается дамами как подарок. Пример? пожалуйста - дама может равнодушно пройти мимо клумбы и тут же умилиться цветком сорванным с неё же.
Хотя конечно же это не те вампиры что кролвью питаются, однако...
да девушкам это приятно...
это как твоя визитная карточка!! ! да!
их надо дарить не только на первом свидании это надо делать всегда особенно без повода
это твой талисман.
Глупый вопрос !!!Конечно нет !!!Лучше купить на эти деньги пивка, чипсов, и вообще нафига на свидание ходить? :))) Лучше посидеть дома, и посматреть телек :)
это необходимо
Конечно же стоит, нам, девушкам это очень нравится.
от первого свидания зависят последующие))) дари))) внимания много не бывает...
мне кажеться что ненадо, это выглядит так, как будто мужчина хочит быстрее развести девушку на серьёзные отнашения, а не всем девушкам это нравиться
Стоит!! ! И не только на первом!!!