Отношения

первое свидание. у меня 1 свидание мне 16, девушке тоже, стоит ли дарить цветы на 1 свидании, и что лучше одеть

цветы всегда дарить стоит. оденься не как советуют, а на свой вкус, иначе будешь себя чувствовать как не в своей тарелке.
Безусловно, цветы нужно подарить.
Тимофей Бугаёв
Короче начнём снизу:
Грязные носки и сланцы китайские
Шорты уличные с пятном от сока
Футболка с дыркой на левом плече
Голубая панама
Цветы: 2 гвоздики (скажешь розы нынче дорогие)
Конфеты: купи твикс вот и будите жрать всухомятку.
Один фиг ты её хочешь своей женой сделать, с моим советом или без них у тебя с ней ничего не получится.
Лариса Лариса
Наденьте то, в чем чувствуете себя комфортно. Момент и так волнительный, не хватало еще из-за неудобной одежды нервничать. Цветы -можно, но не огромный букет. Огромный букет будет мешать прогулке. К том же учтите, что с цветами долго не погуляешь, завянут.
Успехов Вам и хорошего вечера.
ща те тут бабы насоветуют, перебьется без чветов, что чистое и наглаженное, то и надевай
Цветы и сладкое обязательно! А одежда должна радовать глаз не меньше цветов! И чистое обязательно! Удачно отдохнуть!
Цветы - обязательно! а одежда.. . Смотря куда пойдете.. . Если в ресторан или на концерт- только костюм, белая рубашка и галстук. Если просто прогуляться - выглаженную нарядную рубашку и джинсы. По нарядности твоей одежды будут судить об отношении к девушке.
Aidos Junisbecov
Если ты ещё сомневаешься, сильно она тебе нравится или нет, то цветы тебя будут несколько обязывать. Вообще от цветов девушка тоже может смутиться. Но цветы - это хорошо, это приятно. Так можно и сказать: "Я подумал, что тебе нравятся.. . (гвоздики, розы и т. д.) " - это разбавит атмосферу. или что-то в этом роде. Она ведь тоже волнуется. Торжественность напрягает. Если цветы - лучше что-то не очень дорогое. Роза если - то одна. Кстати, она может при этом начать думать, что ты у родителей деньги выпросил. То, как ты оденешься, должно гармонировать с тем, как может одеться она. Твой наряд не должен быть похож на фрак или смокинг - вдруг она придёт в джинсах?
Лучше сразу детально продумать, куда Вы пойдёте (варианты!!! ) и о чём будете говорить - это ещё важнее, чем всё то, что мы обсуждаем.
Почему нет, дари, но не огромный букет, а так, символично. А одеть это зависит от того куда пойдете.