Отношения
Девушки, вам молодые люди дарят цветы на первом свидании?
А то в интернете присылают кучу смайлов:" цветочки, сердечки, подарки". А в реальной жизни как?
нет, не дарили. но эти первые свидания были реально первыми (т. е. до этого ни разу не виделись)
и я, честно говоря, не обижалась по этому поводу никогда. таких первых свиданий могло быть 3-4 в неделю, и не все ведут ко вторым. так что...
а что, вам хочется подарков или все же хорошего парня встретить?
Елена Мулюкова
мне знаков внимания хочется, а хорошего парня встретить уже и не надеюсь. Не везет мне на хороших.
)) Кофе угощают.
А в реальной жизни жадничают))
Елена Мулюкова
вот, у меня так же
Да, дарили.
Елена Мулюкова
вам повезло. А мне все больше по инету "дарят".
Павел Ломакин
И что потом всё свидание с этим букетом таскаться?? Я понимаю он тебе бы эти цветы домой принес! :((
Василий Антипин
Не помню, чтоб букет неудобства приносил. Наверное, он в машине оставался..
Ну, можно одну розу без упаковки.. это мне даже больше нравится, чем эти пышные необхватные букеты. Эти на свидание не приносили. Только домой на день рождения.
У меня свиданки были давно, но и тогда не дарили уроды (((
Нафиг надо, на первом дарить что-то. Если бы 100% знал, что это моя будущая девушка, то может и подарил бы. А то подаришь и больше не увидишь её потом, цветы нынче дорогие))
вот нахрена тебе этот веник, а потом гуляй с ним пол вечера, бред!
Елена Мулюкова
зачем веник-то, ну хотя бы ОДНУ розочку - так приятен этот знак внимания. Очень. А то как по инету, так целые букеты, а в жизни ничего. Не нужно много. Так и этого не дождешься. Хотя я уже и не жду.
Дарят, конечно. Но это так банально обычный букет из нескольких роз или лилий. Надоело, если честно. Ничего интересного придумать не могут)) Приятно, да... но не оригинально. Порой даже обычные ромашки, куда больший восторг вызывают. Один парень удивил недавно, подарил при встрече пироженки в оформлении цветов, типа как эти https://irisburbonov.ru/buket-no189-cvety-i-sladosti-v-korobke Это прикольно, необычно было и запомнилось зато надолго. До сих пор вспоминаю. По измельчали нынче кавалеры. Даже богатые банальны до некуда. Те же веники роз дарят и хоть бы один постарался с оригинальничать. А у меня в памяти только эти пироженки в цветах до сих пор остались, потому что хоть, кто-то удивил. Я узнавала, вроде как макаруны что ли они называются.

А ты дарила цветы молодым людям на первом свидании?
Елена Мулюкова
во, мужики пошли. Цвету уже у девушек просят. Вы бы хоть что-то мужское просили, а то цветы. Если подарить нормальный мужчина обидится даже