Отношения
Девушки!! просьба к вам оценить как прошло первое свидание!!!?)))))
Девушка сама позвонила, позвала в кино, я, конечн, нагловато высказался, мол кино - не самое подходящее место для первого свидания.. она вроде как согласилась, но ей безумно хотелось его посмотреть, переубеждать не стал.. я пришел пораньше, чтобы выкупить билеты, ну и чтобы не получилось так, что она меня ждет.. ну далее все брутально: гардероб, попкорн, кола, фильм.. примерно через час, понимая, что ситуация какая-то дурацкая(сидим тянем колу из трубочек и пялимся в экран) опять-таки в наглую сказал: "блин, ну может хоть за ручки подержимся?". она засмеялась, протянула руку. подержались минут пять, я отпустил(показалось, что это ни к чему).. после кина пошли в кафейню пить чаёк.. тут начались звонки.. 2 раза звонили одногруппницы(это можно понять, сессия как -никак идет).. потом, опять звонит телефон.. спрашиваю: "кто там тебе звонит?".. Она игриво, прикусив нижнюю губу: "ухажорики".. Она не ответила на звонок.. когда зазвонил второй раз, я сказал: "возьми, ответь, что здесь такого".. поговорила она с "ухажориком" прям таки жестко =( - сказала, что фильм - не очень, а пошла она с другом.. Моя реакция - удивленно бровки домиком, и испепеляющий взгляд... ну она начинает смущенно смеяться, видя мою реакцию.. поговорила, сазала, что он(ухажорик) ей не нравится, просто не удобно послать его... потом пару раз он же ее позадрачивал смсками, вначале она ответила, потом не стала.. потом подсела ко мне( в кофейне двухместные диванчики друг напротив друга за одним столом) попросила посмотреть мои фоточки с Англии.. увидя там кучу телок, заиграла в ревность и обиду.. потом мы еще часик друг дружке построили глазки.. ну и решили, что уже пора бы и по домам идти.. ну я вызвался проводить до дома, согласилась, сама взяла под ручку... дойдя до подъезда, чмокнула в щечку, я снова нагло и удивленно "это чо и все?!" сказала, что на первом свидании не целуется.. собстна и все =))) мож советы какие последуют?!))) всем заранее спасибо!!!!
пипец. если бы мне такая попалась, я бы ее на секс развел, пусть не целуется)))
звонки и смски от ухажеров это под вопросом) не исключено, что это сделано специально, чтобы показать вам, что она нарасхват) если бы она дорожила вниманием от тех парней - не приглашала бы сама вас в кино) явно будет рада еще свиданию, потому что уточнила, что оно не последнее) а совет тут какой может быть - встречайтесь, узнавайте друг друга) её заинтересованность вами явная)
Можно я скажу прямо, как думаю и чувствую? Кактусами кидаться не будешь?)))))))) )
Я вот вроде и не тупая, но не поняла всё-таки главного : а ТЫ сам от этого свидания ЧЕГО ждал? Я не могу понять - ты доволен или разочарован? Складывается впечатление, что тебе ВСЁ было не так : и пойти в кино - дурацкая затея, и держаться за ручки - ни к чему, и эти левые звонки и смс-ки - полная дурь, и поцелуя в щёчку на прощание - мало.. . У меня возникло такое чувство, что у вас было не свидание, а театральное представление, причём сценарии явно не совпали. Похоже, что вы оба хотели произвести какое-то впечатление, поэтому больше ждали каких-то определённых реакций, а вот искреннего интереса друг к другу так и не проявили.
Короче, хорош вам понтоваться и выпендриваться, включИте естественность и непринуждённость, в противном случае вы просто в итоге пошлёте друг друга, и на этом всё закончится.
В общем, ты просил оценить - я оценила. Разумеется, со СВОЕЙ точки зрения.))) ) Может у кого-то от такого свидания башню и снесёт, но моя оценка - 2 с плюсом. )))))) Прости.
ну короче ты очередной ухажорик
все прошло хорошо, приглашай на 2-е
девушки бывают разные! если бы я была бы на ее месте и ты мне не понравился бы, то я под каким-либо предлогом ушла бы сразу после кино! по ходу ты ей понравился, даже рассказала про ухажерчикоф! а ты проверь, пригласи ее еще на свидание!
Развела, как лоха!