Отношения

Девушки, как бы вы поступили, если на первом свидании мужчина предложил вам пойти в самую дешевую забегаловку.?

были у меня пару раз такие неудобные моменты. я приходила очень хорошо одевалась, прическа, маникюр, каблуки. а они просто водили меня по улице и только видя, что я замерзла предлагали куда-то зайти и это была забегаловка куда стыдно даже приходить в таком нарядном виде. вот как не стыдно.. что бы вы сделали? мне как-то неловко сказать, что у меня появились срочные дела.. хотя бы минут 40 то надо просидеть.. вот сижу и иногда люди смотрят.. неловко. девушка красиво одета сидит с пустым чаем в заведении, куда люди ходят в обед шаурму съесть
Купите ему чебурек пускай ему будет стыдно!
Игорь Питей
Лучший ответ
я бы отказалась и предложила бы проводить меня домой
Елена Феденёва
Марина Синицына а если прошло 10 минут только? все равно?
Чем дороже забегаловка, тем дешевле клоповник, в который он тебя трахаться поведет.

P.S.: Ты на свидания ходишь чтобы платье свое показать?
Alma Karamanova
Слава Тарлин Не думаю, что это так...
Марина Синицына там шумно, люди сидят за малюсенькими столами, пьют пиво, жрут чипсы, никакой музыки не играет, в лучшем случае Европа +, там не поговорить, потому что расстояние между столами 30 см.
да я хожу на свидание, чтобы мужчине было приятно, что я постаралась пришла к нему красивая, это просто уважение. я не могу прийти в джинсах и водолазке.
вроде человек был приличный, образованный, не глупый и вот такая мелочность при первой же встрече. противно просто.
А Вы когда видите что идете к такому месту проявите оригинальность и скажите а давай прогуляемся, я так давно не гуляла по городу потом можно сослаться на дела и уйти раньше чем 40 минут пройдет
Марина Синицына да в том дело, что холодно гулять, я бы блин сама заплатила 200 рублей за свое кофе с пирожным, если у этого жлоба нету... он видит, что мне холодно и говорит, Ну пойдем в " *** ", не против? а мы туда уже идем, я что должна эму ответить была? вроде не быдло, образованный мужик. не удобно хамить ему.
потом еще на следующий день мне звонил и спрашивал А что не так? почему больше не хочешь встретиться? ты мне понравились!
Нормально. Еда для меня не главное.
Слава Тарлин Так и автор вопроса не про еду говорит, а про забегаловку....
Точно! Не надо ТАК собираться, чтобы не было неловко!
Марина Синицына да.. в кроссовках прийти что ли? это как раз уровень такого заведения. только я то на приличного мужчину рассчитываю
Я бы просто отказала идти. Пускай сам себя там развлекает.)
Марина Синицына что бы вы сказали? сослались бы на что? просто, если прошло 15 минут, не получится сказать, что пора и честь знать
Идти в какой-то гадюшник пить дряной чай, нет желания. Лучше зайти в нормальное заведение и выпить хорошего натурального кофе, если что, я готова заплатить за свой кофе сама)
вот поэтому, сударыня, прежде чем говорить другим "да "убедись, что не говоришь себе "нет " ,я понимаю ваше чувство такта, но и вежливый отказ тоже не заказан в такой ситуации ..раз увидели куда идёте, можно моментально сказать - извини, минуточку у меня телефон и приложив молчащий телефон к уху, вы имеете время для маневра и озвучивания мотива для немедленного ухода по форс-мажору
Л@риса С@лмина
Лично я увидел между строк: Я приняла товарный вид чтобы продатся в надежде продатся подороже а они оказались не платежеспособные.
Марина Синицына каждый видит то что хочет увидеть. если в вашем представлении признак того, что в вас хотят рассмотреть вашу душу -это прийти к вам на встречу в джинсах и в свитере, с хвостом на затылке - то пусть так у вас и будет.
автор, успокойся никто на тебя не смотрит с чем ты там сидишь! Ик красиво одета это твое субьективное мнение!
Таня, шо ж за кавалеры у вас?
Марина Синицына да разные попадаются
Я бы не одевалась на первое свидание как на подиум, одела бы что то женственное но удобное. И не все парни могут себе позволить по ресторанам водить. Тут главное приоритеты правильно расставить. Если парень нравится, то можно и в забегаловку. Вообще обычно люди обговаривают, куда пойдут...
Марина Синицына да я можно подумать отужинать за его счет мечтаю на 20 тысяч рублей, я бы кофе заказала и десерт, рублей на 300. если у тебя нет 300 рублей даже на девушку, так не позорься и не приглашай.
У меня была такая же ситуация. Я улыбнулась, попрощалась и ушла.
Zhanburshinov Zhanat
Я никогда на первом свидании не хожу в рестораны и т. д

Всегда просто одеваюсь и предлагаю посидеть в парке либо прогуляться по городу.

Поэтому таких проблем не возникало.
Марина Синицына холодно гулять, я простужаюсь и потом, предлагаю не я, а мужчины.
Главное, не настраивайте себя типа я такая красивая, достойна большего, как он мог привести МЕНЯ сюда. Знаете, не у всех есть средства, чтобы на первом свидании вести девушку в дорогой ресторан, да и оно вам нужно? Вы ищите нормального мужчину или толстый кошелёк? Да и Вы должны знать, с кем собираетесь провести время, так что неприятных сюрпризов можно избежать, хотя бы поболтав с парнем по телефону, узнав, чем он дышит, как говорится. Может не стоит и начинать? Возможно то, что для Вас забегаловка, для него приятный перекус. Предложите свой вариант, а вообще, знаете, если парень вам уж очень понравился, то Вы сидя и с одной чашкой чая будете довольны, как слон))
Марина Синицына дорогой ресторан? не иметь 500 рублей в кармане и приглашать женщину на первое свидание? да мне стыдно, я даже подругу свою туда бы не пригласила. а он мне купил чай за 40 рублей.