Отношения

Мужчины! В каком случае Вы не будете платить за девушку? В ресторане или кино, допустим на первом свидании

Alok Singh
ни в каком. пошла вжопу, пусть сама платит

зы. идиотский вопрос - идиотский ответ
Роман Ткачев
Лучший ответ
В любом случае.
Если я куда-то приглашаю девушку, то однозначно буду платить за всё сам.
не понравилась и встречаться более не хочется
Sulu Uteu
Кто в ресторане платит, тот и жрет. Баба обойдется минералкой. Это полезно для ее фигуры.
В любом случае придётся. И c проституткой, конечно, намного дешевле выйдет.
Навеки Вместе
всегда заплачу) если конечно, есть чем)) ) но без средств я и не пойду некуда.
я плачу не потому, что она прямо замечательная, а потому, что мне так удобнее. если конечно, она рьяная фиминистка и мужененавистница, и для неё угощение - трагедия, то ок, чёрт с ней. переживу, не гордые))
Я не буду за нее платить, если у нее страсть к деньгам. Плачу только за бескорыстных и не жалко. А алчных могу проучить =) Чтобы жизнь мёдом не казалась...
Олег Хегай
Когда даст тогда и заплачу. А так пускай сама за себя платит
Проще сказать, когда буду: если она меня заинтересовала и я хочу продолжения отношений (я не имею в виду интим) , то считаю возможным заплатить за нее. Если же девушка пришла пожрать за мой счет, либо вела себя невоспитанно, в этих случаях я гарантированно оплачу только свой счет и больше не стану встречаться с этой особой. Если девушка не вызвала у меня интереса для продолжения общения, но ничего отрицательного она не сделала, то тут по настроению...
Dmitrig Yakushev
ни в каком.
Daniyar Sarymolda
Если пригласил значит плати и не важно какие впечатления остались от встречи!!!
Я всегда готов заплатить но если начнёт наглеть...