Отношения
А если серьезно... Что думает мужчина о девушке, если та согласилась на секс на первом свидании?
У мужчин есть поговорка: "Если девушка не дала на первом свидании - на неё следует обратить внимание". Вот и догадайся чё он подумает.
мы оцениваем девушку не по этому признаку)))
Все бы так! :))))))))))))))) Главное, чтобы потом на "хвосте" домой ничего не принести! :)))))))))))))))))))))
Мужчина не обдумывает это. Он наслаждается её обществом, и если она ему понравилась продолжает.. . если нет то нет.. . Он не оценивает по этому кретерию.. . Это глупасть придуманая закомплесоваными барышнями. Удачьки))
хорошая соска))
Если ей нужен только секс и именно с этим мужчиной, то какой смысл жеманничать?
мой про меня хорошо подумал. сразу замуж позвал)
зачем ты-то про это думаешь? твоё дело согласиться или нет.. . а если уже согласилась, что думать ))) не понятно
все зависит от мужчины. некоторые сразу же делают выводы о том, девушка чуть ли не шлюха (а сами чтО? сразу же лезут в трусы) , а некоторые не придают этому значения - если человек нравится, какая разница, на каком свидании заниматься сексом -все равно это произойдет)
Мне нравится: мужики так прям на всё готовы, чтоб девушка с ним была на первом же свидании, а потом будут говорить и обсуждать, мол, какая она. А вам, дорогие наши, ниче в мозге не щимит: на первом же свидании тащить мало знакомую женщину в постель
ничего хорошего
всё просто, просто не соглашатся на секс на первом свидании, и тогда точно никто ничего думать не будет)
Нормальный мужчина ничего плохого не подумает.
К сожалению, сейчас очень много мужчин, которые будут думать, что ты шалава независимо от того, когда будет секс на первом свидании или на десятом.
Грех отдаваться без любви. Грех не отдаться, если любишь.
PS. Материал взят из книги психолога М. Литвака.
если сильно хочется, то забей на их мнение!!!
ничего хорошего, такая девушка на один вечер, ну или только для секса
Ничего не думает он просто занимается с ней сексом))))))))))))
не чего плохого можешь попробовать
иногда после секса начинаются отношения) тут уж как себя проявишь)))
это не надолго!
Да не заморачиваются они и не думают
еще круче если это он согласился на первом свидании. мы уже больше 2 лет вместе.