Отношения

ДЕВУШКИ, А ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ БЫ НА СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ! Если вас допустим он в дорогое кафе сводил ну или в ресторан ?

Александр Arn

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

Андрей К.
Лучший ответ
Еще чего... он понравиться должен. Поесть я и дома могу.
Дмитрий Кислов
Андрей Мухин Дома за еду тебе самой платить надо
Однозначно - НЕТ.
Игорь Ли
Нет
нет
На первом свидании, я люблю погулять: листочки попинать, снежинки разглядывать, полевые цветочки рвать или по лужам шлепать))) Меня всякими кафе, кинотеатрами, букетами роз и прочей лабудой не купишь-это банально и скучно. Да и в любом случае на первом свидании даже не целуюсь, стесняшка я)))
Vladimir Fesenko
Ну сводил, и что? Если б с этой целью и шла на так сказать свидание и он понравился - канешна, но я не хожу на свидания для секса, хотя секс на первом свидании у меня был и закончился просто сексом. Именно поэтому я на секс на первом свидании не пойду никогда)))). Или вы намекаете, что из-за дорогого ресторана появится чувство, что я ему чем-то обязана? Ну я же женщина, а он мужчина, и это первое свидание!
Да хоть на луну свозил)) я же не просила его об этом)
если чел - му. д. а. к, то хоть ты на луну своди... ничего не обломится. будешь дрочить до конца жизни
Нет !!!
первое свидание это ещё не 10 и не 5 поэтому нет
Я бы согласилась на 5 или 7 но не на 1
И за что нам жто девушкам (пацаны хотят нас отрахать на первом свидании)
Alekakz2000
Я. и так соглашусь т89091002189
Md Official Page ******
Александр Arn а вышли фотку свою
В кафе так прям и отдаваться? А завлечь и обмануть всегда можно. Хоть на первом, хоть на последнем, хоть в дорогое кафе, хоть на луну...
не с той стороны заходишь. подари ей прогулку на велосипедах, на роликах, поиграйте в снежки, пустите кораблики из орехов в реке (пруду, озере - где вы там живете?)