Отношения

мужчины и женщины, ваше мнение, мужчина и женщина познакомились на сайте знакомств, секс на первом свидании - норма жизни

или не айс?
Neli Chaladze
Хотите больше не встречаться? тогда выбирайте секс!
Рустам Тиржанов
Лучший ответ
как грится "просто секс, ни чего личного" Если цель секс, то зачем время тянуть?
С айсом круче...
Надежда *
Это их дело. И если обоих устраивает, то айс.
Женя Суров
просто отлично: трах и половину вопросов порешали... не, а чё тянуть?
Кому как.... Мне лично это напоминает собачью свадьбу. Чего теперь со всеми едва знакомыми что ли?
Зачем двум взрослым людям - время зря терять?
Вера Еременко
На усмотрение партнеров.
Евгений Война
Вы так чудовищно примитивны, что совершаете постоянно такие недопустимые для человека вещи, нисколько нне смущаясь, при эток так болезненно щепетиль относитесь к обычному сексу, который должен быть у здоровых людей регулярным. С легкостью торгуете Родиной, крадете и предаете лучших людей; но при этом ханжески выставляете свою убогую щепетильность в половых вопроса. И самое странное: бабы у вас в первую очередь падают под ту мразь, котрой вовсе запрещено оставлять потомство...
ОК
Олег Кушнов
Надежда * Вот это круто!
Норма, если обоим это нужно
Бектур Нематов
Норма жизни!
Сайты знакомств это вообще развлечение больше, чем серьёзное какое-то намерение. А секс на первом свидании (в тюрьме что ли, если сразу уже и свидание?) всё портит, поскольку показывает, насколько девушка доступна, что за красивые слова и глаза делает это. Девушка, что себя ценит, никогда на такое не пойдёт
Надежда * А за что она должна это делать? За какую конкретно сумму?
Решение за этими двумя, все индивидуально
Не айс
Antonina Sabitova
Это не айс... это так глупо... для всех важнее секс, а не чувства, так больно это осозновать (
Anatoliy Karabanov
по-разному для каждого человека. Но как лично для меня, так если цель была - секс, а не отношения, то пожалуйста. А вообще секс при первой же встречи личной, я не признаю
Многие Не могут без секса и главное им секс (
B\
Behruz \?