Отношения

Почему секс на первом свидании становится нормой?

Почему в наше время стало нормой после отказа в интиме с первых свиданий не добиваться расположения девушки, а искать вариант попроще? Ведь если девушка отказала так быстро лечь в постель это не значит что она не хочет, а лишь что она знает себе цену. Где поступки нынче? Почему все сразу хотят обладать? На основании чего должно хотеться вам отдаться? Где романтика? Не в финансах дело вовсе, а в поступках...
Tashi Zakirov
Я тут на эту тему слушал тренинг и там была очень здравая тема про facecontrol и допуск в клуб. Смысл был такой, что если тебя не пускают на входе - значит у тебя не то настроение и стиль одежды чтобы там тусоваться. Значит другие посетители тебя там не будут рады видеть и все равно ничего у тебя не получится. То есть охранники просто сэкономят твое время, деньги, нервы.
Тут аналогично. Если ты реально интересна мужику и ему с тобой в кайф общаться он пойдет и на второе и на третье и на четверное свидание без секса. Если же ты ему первый раз не дала и он после этого пропал - это значит ты ему не интересна как личность. И круто что ты это узнала после первого свидания, а не через месяц или полгода сексуальных отношений. Может это и неприятно было, но мужик по сути тебе услугу оказал что сам слился. Здорово что он ушел. А ты сможешь найти мужчину которому будет с тобой интересно и без секса. Так что видишь не давать на первом свидании - это очень круто, хотя на первый взгляд не очевидно))
Пока давалки переберут десятки парней которым не интересны, ты найдешь себе спутника жизни. Надо чаще ходить на свидания и не торопиться с сексом!
Виктор Таракановский
Лучший ответ
Tashi Zakirov Вооот!!!! Браво! )))) я придерживаюсь того же мнения, только с женской стороны скажу, что таким образом отсеиваются те, кто ищут интима, а не отношений. И жаль то, что стало много охотников за сексом, это не лично моя практика, а мнение многих девушек
А это парадокс некоторых мужчин, который в свое время очень хорошо и кратко описала моя подруга "Они хотят всех иметь, а жениться на нераздолбанной")))
Neman Pashayev
Tashi Zakirov Браво!))))
Право каждой девушки решать за себя. Я бы предпочла быть старомодной, чтобы убедиться, что нужна именно я, как личность, а не просто доступная вагина.
Navruzi Rahmatullo
Tashi Zakirov Вот в том и дело! И что удивительно даже приличные и не испорченные парни оказываются на деле такими вот..
Ольга Ларина т. е. если он поведёт тебя в парк, а не в кафе и в ресторан, тебе самой он нужен будет? Он же хочет узнать тебя, как личность
жестокая правда жизни (((((((((мужикам не нужна романтика! им до 30 лет нужна доступная баба без обязательств, а после 30-прислуга ((((((((
Tashi Zakirov Вот точно! Предложили мне тут после недолгого общения позвать к себе в гости и покормить... с чего вдруг — то? Самореклама или проверка буду ли готовить после брака? Бред чистой воды. Мы ведь не ведём мужика чинить полки/краны и т. д чтоб посмотреть что ждёт дальше..
Ольга Ларина что значит романтика? сливать на неё всё бабло, нервы и время, пока она из себя целку строит?
Для вас может и романтика, но не для мужчин
Novruz Novruzov лучше и не скажешь
нормой пытаются сделать прозападные толерасты!...
Руслан Карасев
добиваться?
С какой стати её добиваться нужно? Добиваются успехов в карьере, в каком-то деле. Но не женщину. Добиваться = унижаться, теша её самолюбие. Сам звони, сам води, плати, давай плюшки, а она будет сидеть на жопе ровно?
Хотите поступков, совершайте поступки равносильные. По этому и ищут доступных, потому, что зажрались и выбрали позицию овоща. А кому овощи интересны? Никому.
А эти розовые сопли в духе добивания, удел малолеток и пр. низкоранговой школоты. Мужчина ни за кем никогда не бегает.
Tashi Zakirov Как красиво вы преподнесли своё превосходство и нелюбовь к женщинам))) биоматериал для таких как вы женщины) а кто вы такой чтоб перед вами стелиться? Что лично вы можете дать женщине чтоб вам хотелось борщи варить, детей рожать и в кровать ложиться? Увы, с такими «мужчинами» все больше женщин предпочитают жить самостоятельно и без лишних проблем, а для здоровья иметь таких вот, похоже, как и вы))))
Некоторых девушек, можно добиваться - бесконечно... Все равно ничего не будет... Добиваться - это для подростков, взрослые люди определяются на месте...
Sofya Sotnikova *)
Tashi Zakirov Не смешно.. а где же интерес? Охота? А если не твоё? Так и раздвигать ноги перед каждым после первого свидания? Куда мир катится жесть
Зачем всё усложнять? Проще надо быть!
И правильно... И какая у нее цена?