Отношения
Секс на первом свидании это редкость или уже норма? Мне в последнее время вообще никого уламывать не приходится...
Все как-то естественно получается, спать осталась если, то секс 100 % будет. Я даже не обсуждаю эту тему с ними. Есть те кто хотят повторения... Типа хотелось бы по-трезвому попробовать....Один только раз мне пришлось почти насильно затащить в постель... А просто хотела повстречаться какое-то время до секса, но все равно я сломил сопротивление)))).
дык, чай, взрослые стали, знаем чего хотим, к чему все эти лишние преграды?
это раньше девушка на предложение поехать ко мне, спрашивала "а че мы там делать будем? ". сейчас женщина говорит - "поехали к тебе". и хорошо, что нет никаких заморочек
Все время выбираешь однотипных женщин. А с другими не пробовал?
ты герой, сломил сопротивление)))))))
ну немножко отдает вопрос показательным выступлением
Lamond Disk
фантазиями теоретика скорее:))
а смысл... ломаться месяц.. .
чтоб потом узнать, что у него не стоит... или что он никакой в постеле....
Валера, если это твоя настоящая фотка, то врешь ты все. Я бы тебе ни за что не дала, даже если бы была пьяная. Ну, скажем на МАЧО ты совсем не тянешь, а если бы это было правдой, то не торчал бы ты столько времени в интернете. Ну, я же права?!
Аргын Корабаев
Я бы и сам не стал ничего просить от женщины, которая выеживается....
Я сначала подумал "Красавчик, фасты мочит"
Потому увидел "Есть те кто хотят повторения.. . Типа хотелось бы по-трезвому попробовать.... " - Чувак, по пьяни всех ебешь? Нехорошо пользоваться положением и спаивать девушек!)))
Аргын Корабаев
Нет... Не так... Выпить хотела сама женщина... Да она и в гости ко мне приезжала из другого города... специально, чтобы меня увидеть и на экскурсию....
А 2 из последних женщин вообще ничего не пьют...
И зачем ты это всё пишешь, типа показать какой ты ох... й тип или что... .
Ты и ломанного гроша в базарный день не стоишь трепло.
жесть
попробуй обратить внимание не на давалок, а на приличных воспитанных девушек. И тогда ты перестанешь хвастаться своими сомнительными подвигами;)
Аргын Корабаев
У меня все женщины были приличные. Одна директор фирмы, другая обувью торгует, третья на солидной работе трудится...
Одна так вообще ради секса встречаться хотела, учительница....
Денис Харченко
ну так вот тебе и ответ - все женщины хотели именно СЕКСА, и не важно от кого, на твоем месте мог быть любой..им не так важен был ты, как сам процесс)) несчастные женщины, просто страдающие из-за нехватки секса, либо просто из-за нехватки времени на что-либо другое ( я имею ввиду отношения). А ты оказался, как санитар, я имею ввиду волков, которые являются санитарами леса...а в данном конкретном случае, ты та самая палочка-выручалочка, в которой они нуждались. Извини, если написала не совсем теми словами, на которые ты рассчитывал..