Отношения

почему секс на первых свиданиях сейчас стал нормой? ( Совсем отношения обесценились, все сводится к одному.

Секс будет намного прекраснее, если с ним не торопиться, общаться узнавать друг друга, чтобы сначала возникла близость душ, а уже потом и тел. Тогда реально создать длительные гармоничные взаимоприятные отношения и семью
Айдана Турдукеева
Лучший ответ
А чего там делать, кофе чтоли пить?
не обязательно к одному, можно ещё и на втором свидании то же
Геннадий Шеин
А ты попробуй сразу его не предлагать. Может и романтика какая будет.
Аман Акмурзин
Андрей Сидоров Тут никто сначало и не предлагает! просто это получается непроизвольно. романтики от вас все равно недождешься так хоть сразу посмотреть что умеете)))
Деградация, потеря всяких моральных норм...
Антон Кобец
посмотрите фильм в активном поиске
У каждого свои принципы)
Марина Кашаева
эт экономия времени, денег и нервов для мужчин ...а шо касается девушек эт в виде развлечения.... в общем отношения ужо никому не нужны, а тратить время на пустые встречи не выгодно....
Хани Ашир
отношения не обесценились, а вышли на новый уровень. люди поняли, что жизнь коротка.
Это не норма те кто это считает нормой это просто больные не уважающие себя люди если себя не уважают то и других. От внебрачного секса полно расставаний много дури и отсюда берут начало шлюхи кобели а дальше аборты болезни и тд. Не изменяйте своим женам и мужьям храните им верность будьте взаимными и не занимайтесь сексом если он внебрачный и если он направлен не для того чтобы завести детей. Если чувства не взаимные и ничего кроме полового влечения мужчины не чувствуют к женщинам то им лучше расстаться и разобраться в себе.
Юлия Сиротина А от брачного секса расставаний меньше?
Зато время бережет. А то вот так добиваешься годами ее, а она лет через 20 тебе дулю под нос. И время потерял и новых уж не получишь- одни пенсионерки остались))))))
а как иначе проверять партнершу, типичное мнение мужчин
знакомясь в надежде переспать
Л*
Лена ***
ладно хоть на свиданиях, так то секс вообще не повод для знакомства)))
Дмитрий Быков
Стало нормой не секс, а поведение подобно животному, у которых преобладает инстинкт, а не разум. И врядле мы должны путать разум от ума, это тоже самое, как кислород и углекислый газ, обе входят в состав воздуха, но один даёт жизнь, а другой смерть..
если ты хочешь серьезных отношении то секс на первом свидании просто ТАБУ. Если у человека нет желаний строить серьезные отношение а просто встречается чтоб переспать, то все нормально. Главное чтоб обоюдно было.
Кирилл Гипич
Юлия Сиротина Если человек не хочет впрягаться в эти ваши сурьезные отношения, которые подразумевают всякие танцы с бубном и трату многих мешков бабла, то ему давать не стоит? не по проститутски это, давать тому, кто не заплатил...
Похоже, вы видели и знаете, как проходили все первые свидания. Глупо так думать
Дарья Чепур Я не говорила обо всех, не нужно додумывать
пропаганда западного образа жизни
Mikki _Sonse_
Потому что у нас сейчас никто не хочет отношений!!! никому не нужны романтика и все остальное всех и так все устраивает! Считается так... зачем мозг выносить когда можно просто хорошо провести время и разойтись?!) Девушки стали мужиками парни девушками!!!
Юлия Сиротина А зачем мозг выносить?
Мне тоже на это больно смотреть...