Отношения

Как быть с сексом, лучше повстречаться или секс на первом свидании? Дело в том что женщина меня еще и не видела вживую

Но если приеду в гости секс возможен в первый же вечер... Почему так уверен? А я общаюсь с ней в интернете, полное совпадение взглядов на секс... а так как она женщина сексуальная, то она и сама не будет против....
Suleyman Abdullayev
Ну конечно - в этой жизни возможно всё. И в первый вечер тоже. Только большинство случаев показывает, что после такого стремительного развития событий люди разбегаются. Почему? Мужчине становится почему-то не интересно. Может из-за лёгкодоступности... .
Я как-то читала, что мужчина - охотник, стратег. Он строит своего рода планы на завоевание женщины. У него азарт - " даст - не даст".Ему жутко интересно! Думает : я так и вот так начну действовать. Но проходит недолгое время при встрече, и дама САМА предлагает поехать к ней. Всё - вся охота потерялась.

Потом : очень давно мне один парень, с которым я встречалась сказал : "Лидок, помнишь вечер, когда нас познакомили? Я провожал тебя на лифте до квартиры. Я так надеялся, что ты меня пригласишь. Но ты сказала : "Ну что - тебе на первый, а мне на 5 ? "....Если бы ты тогда позволила бы мне остаться у тебя в первый же вечер - у нас ничего бы не было! " ( отношений дальнейших)

Я, например, любитель романтики - я согласна на первый поцелуй при первой встрече, но если Я этого хочу, и парень не наглеет до грубости. Нет, вопреки всему - я хочу встречаться, а испытать интимную близость тогда, когда появятся чувства - чтобы наполнить ними свою близость. Бросайте камни, господа, мне по-фигу! :)))))) Секс без любви - просто е"ля! Причём голимая!
И.
Инкар .
Лучший ответ
Конечно здесь все зависит от обоюдного желания...
Ира Петрова
ну ты на всякий случай подготовься, а там как пойдет
Gulshat Xxxxx
Ну если у Вас всё так запросто, к чему сомнения? Как пожелаете оба! )
Спроси у неё сам. Чего тут догадки строить. Может ты ей нужен только на вечер.
Vitaliy Faust
Suleyman Abdullayev Не думаю что только на один вечер... Я ее заинтересовал как человек...
Если вы уже это успели обговорить, то чего медлить!:) Хотя я думаю, при встрече всё будет понятно.
Symbat Sarsenbekova
))) ох... будьте осторожны... змей тоже уверял адама и еву... что они по одну руку с богом будут.. . ;)
Елена ***