Отношения

Можно ли женщине заниматься с мужчиной сексом на первом свидании, если следующее свидание ему положено только через год?

Не можно а нужно

Именно до секса у каждого из нас демо версия которая вводит другого в заблуждение

И только спустив пар мы начинаем смотреть на партнера как на человека со своими тараканами который при этом уже и не выпендривается
Nikolai Belov
Лучший ответ
атеистам-блядям все можно
так как их ждет вечная жизнь
в аду.
Ульяна Беликова у атеистов нет вечной жизни как и ада. Вас не было когда вы не родились и не будет когда умрёте
да
Дарина Kisses
Ловите момент. Кто знает, может следующая встреча состоится не через год, а через 40 лет, а может никогда.
Эдуард Сарана
нужно
Кем положено?!
если есть желание - почему бы и нет
Erkin Arharov
Смотря сколько вы знакомы до первого свидания!
Месяцок с её стороны надо бы выдержать, чтоб в дальнейшем, когда повзраслеешь, не вспоминал ей с недоверием!)
Это просто необходимо!
Sardor Rasulov
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, слово "блуд" имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству.