Отношения
Мужчины не хотят платить за девушку в ресторане, а когда она платит за них - злятся. Так как же себя с ними вести???
Прежде всего нужно отделить мух от котлет. Мужчины разные, а значит их поведение в той или иной ситуации будет разным. Есть мужчины, которые с удовольствием заплатят за девушку в ресторане. Вот с такими нужно вести себя корректно, нежно и культурно. Остальных мужчин можно игнорировать.
плати за меня ...я не злюсь!!))))
Андрей Кирчанов
лети в мои объятия, милый) пообедаем вместе))) :-*
Наверно хочет, чтобы каждый платил за себя.
плати только за себя :)
Кушайте с нормальными мужчинами, и таких вопросов не будет...))
не ходите в рестораны))
Если вы только знакомитесь (или даже знакомы) , то не допускайте, чтобы Вас покупали. Женщины часто отмечают, что испытывают неприятное чувство обязанности, когда мужчины вручают им дорогие подарки или платят за дорогостоящий выход в свет. Даже угощение дешевой выпивкой может породить чувство долга. Не разрешайте платить за вас, если хотите, чтобы никто из вас не чувствовал, что Вы потом сексуально обязаны. Основание для такого беспокойства имеются. Если женщина, вместо того чтобы платить самой, позволяет мужчине платить за нее, она автоматическиначинает считаться (как мужчинами, так и женщинами) более доступной для него в сексуальном отношении.
Андрей Кирчанов
да, вы правы. есть такое.
поэтому я предпочитаю платить и за мужчину, и за себя.
знаю точно, что секс от мужчины в обмен на оплаченный мной ужин требовать не буду, а человеку приятно, и я ничем не обязана.
нех шляться по ресторанам..
С такими "мужчинами" заказывайте стакан воды. Недорого-заплатит. А Вы фигуру побережете для настоящего мужчины.
Равноправие и гласит о том что каждый должен платить за себя, какой хер я должен платить за жэнщину если она обожравшихся как свиня потом разворачивается и уходит.
Андрей Кирчанов
ты не обязан. но и нечего ломаться, если девушка хочет заплатить и за себя, и за тебя.
Дима *****
Таких не встречал, не нужно комедию ломать, женщины просто так хер тебе чтото дадут. Они такие мелочные, имея свой бизнс за чашку чая хотят чтоы ты их трахал.
Андрей Кирчанов
с ума сошёл?)))
тогда спешу тебе сообщить, что я - исключение.
угощала, угощаю и буду угощать мужчин. просто так, от души.
и взамен ни разу ничего не требовала.
тебе просто алчные девушки попадались) но таких много, к сожалению.
и взамен ни разу ничего не требовала.
Тут будет немецкий счёт. Каждый платит за себя.
Не надо женщине платить, это некрасиво. Дайте заплатить мужчине. И ничего ты после этого не должна. Женщина - украшение ужина. За это мужчина и платит.