Отношения

правда ли что мужчины не хотят на своей девушке видеть тату и пирсинги? или когда любовь это не важно?

Gunyashka ))
если и вправду любит, я думаю неважно! меня всегда бесили парни которые диктуют как себя вести что можно носить, что нельзя, пирсин неделай, непостригайся, некрасься!
Петров Сергей
Лучший ответ
Да, правда.
Каму как Мне не нравится
Большинство. Это важно, но если у девушки уже есть тату- не сводить же их
у меня был только пирсинг в пупке-я сняла и больше не ношу
Это не красиво! Но если действительно полюбит, примет такой какая есть!
Что за глупости. Кому то очень идет, мне нравится пирсинг.
если девушка любит то вполне сама может пожертвовать пирсингом и татушками ради любимого человека. Мой муж глаза зажмуривает когда я сережки в уши одеваю, а когда я прошу его помочь одеть серьги у него такой вопиющий ужас на лице как будто я его прошу меня шампуром проткнуть-мои объяснения что мне ни капельки не больно не укладываются в его воспаленном мозгу.... Поэтому в начале наших отношений я без разговоров сняла пирсинг с пупка, который прокалывала в глубокой юности, чтобы за зря не переводить нашатырь на его обмороки, припадки и истерики! В конце концов-главное что бы он меня любил, что для него моя естественная красота, женственность, миловидность, нежность-лучше, чем любое веяние моды и субкультур!
а может имидж попуаса для кого то и приемлем
не хочу. как блядь она выглядит в тату и в пирсинге. и как дура.