Отношения

Мужчины,понравилось бы вам если бы у вашей девушки были татуировки и пирсинг(проколотый пупок)?

Мне бы это неочень понравилась. И непонимаю людей которым это нравиться и прикалывает. Девушка и так красивая и без этого.
Мария Ярмышева
Лучший ответ
нет, не понравилось бы
Игорь Кшнякин
Сейчас нет, но если бы был влюблён, этого бы не замечал.
Юлия Абрамова
Мне нет, так как я совершенно не понию, что в этом красивого!! ! Т. е. для меня проколотый пупок или татуировка у девушки свидетельствует и ее не сознательности и комплексах.

Так что у моей девушки никогда не будет сережки в пупке и татуировке, если будет, попрошу свести.
Люба Нежна
Ага! В качестве бонуса она заработала бы тогда +1 "палку"... ;)))
А мне кажется что им это нравится. Каждый мужчина с которым я была близко знакома, спросил меня- почему нет пирсинга. Только не подумай они все из какой то одной секты. Обычные парни
это говрит о принадлежности девушки кдревнейшей профессии
...ты как кольцо в пупок вставила-реально на гранату стала похожа....
если бы она это сделала - очень даже не понравилось бы.. .
Это не красит нисколько!! ! и парни это вообще не ценят....
нет
Человеческой психике свойственна одна вещь: каждому индивиду необходимо выделяться из общей серой массы ему подобных. Это делаются для показа таких черт, как агрессия, сексуальность и т. д.
Так вот сделанная например на пояснице татуировка, пирсинг на пупке или еще где нибудь) ) при стройных внешних данных (я про фигуру) неприменно украсят девушку, добавят (причем изрядно) ей сексуальности.

з. ы.
Как в одной песне кровосток: "... Не пережимайте с пирсингом и тату. Не люблю у девушек я эту х... у"
Так что делйте выводы дорогие мои...
Mark Bronfman
У моей девушки есть татуировки и пирсинг.

А те кто считают это принадлежностью к проституции, видимо слишком много общаются с татуированными и пирсингованными проститутками. ;)