Отношения
Вам бы понравилось если бы ваша девушка(парень) начала бы говорить гадости а вашей бывшей девушке(парне)?
я как-то столкнулась с таким и сказала человеку что не стоит оскорблять моего бывшего. так как это был близкий мне человек и мне неприятно такое отношение. все же в прошлом. чего приставать к этому
если б я в плохих отношениях осталась с бывшим, тогда мне бы было все равно. А вот если в хороших.. . Зачем говорить гадости? Даже если это плохой человек. Говоря гадости, он показывает свою слабость. Пусть подойдет, скажет ему в лицо и успокоится на этом. Я бы с ним поговорила, думаю он бы перестал так делать.
Да нет конечно, я бы скорее всего даже обидилась, не уважает ваш выбор значит и вас не уважает.
А где гарантия, что он потом не будет и обо мне гадости говорить?... На фиг его пошлю...
я бы не стала терпеть такого хамства! если я с ним встречалась, значит он мне нравился (как минимум) ! а встречаться с человеком, который оскорбляет бывших, ну уж нет! значит он меня недостоин!!!
канешно нет, ибо этот тот человек, который когда был для меня дорог, которого когда-то я выбрала и оскорблять его, то же самое, что и оскорбить мои жизненные ценности и принципы.
нет, мне было бы стыдно за своего нового парня, что у него нет ни каких правил культуры, этики.