Отношения

Девушки, а если ваша подруга начнет встречаться с вашим бывшим мужем-женихом-парнем, как вы на это посмотрите?

аналогичный вопрос но с другими лицами и мужчинам
смотря в каких отнощениях я осталась с этим мужем/женихом/парнем
Berik Bekbauov
Лучший ответ
Она моя подруга, а не собственность. Я указывать и запрещать не имею права. Да, не очень приятно будет, поскольку бывшие - это бывшие. С глаз долой, из сердца вон. Я бы не хотела видеть бывшего, конечно в идеале пусть он встречался бы с девушкой, которую я не знаю, чтоб ни слуху ни духу о нём не было. Ну раз уж с подругой сложилось, то чего я поделать-то могу в таком случае?
Нина Ненахова
Андрей Видергольд Делать ничего не надо я думаю )) Их право само собой. Просто интересно дружить сможете также или изолируете ее потому что она теперь часть того, что в вашей жизни отжившее и ненужное.
Такой подруги у меня больше не будет.
Нет, пожалста, конечно. Но она ж в курсе почему мы расстались, если ее это устраивает.... А вообще в самом факте проблемы не вижу, бывший он и есть бывший.
Как посмотрю.... по философски: скандал у страивать или отношения выяснять точно не стану, но и общения такого, как было раньше точно уже не будет.
Юлия Лобова
Никак. Человек для меня пустое место и клочок прошлого; подруга вольна встречаться с тем, с кем ее душе угодно.
В чем проблема?
Angel Death
Дима Зотьев то есть сегодня великая внеземная любовь, а завтра он - пустое место )))
Андрей Видергольд вопрос, а не проблема. Ну вот начнут они жить вместе. Будете к ним в гости ходить? К себе приглашать? Слушать ее рассказы-жалобы-хвасты?
постепенно сведу общение с этой подругой на "нет"
Было такое, посмотрела, обиделась, не общалась, потом помирились. Ничего вроде. Главное я поняла, что он же не моя собственность, ведь я от него сама ушла.
Zaure Sattarova
Да пусть собирает крошки с моего стола... Если ему это нравится, мне не не жалко...
скорее всего перестану общаться с подругой... тем более, если в предыдущих отношениях были чувства. в таком случае общение с подругой будет постоянно причинять боль.. .
да и на вряд ли хорошая подруга решиться на такой шаг...
Если он стал бывшим по его инициативе (ты его всё ещё любишь) , то посчитаю что подруги настоящей у меня и не было, а если по твоей инициативе (тебе плевать на него) , то не буду против, вдруг это их судьба.
Natasha Maleeva
dam piz*ulej jej