Отношения
моя девушка иногда покуривала,когда мы начали встречаться,потом бросила,она ведь опять начнет,да?
покуривала по праздникам,когда выпьет,за компанию.но говорила что зависимости нет.я ей не запрещал,просто когда я почувствовал что она мне нужна,сказал что мне не приятно.и она сама через пару дней сказала,что решила больше не курить.встречаемся уже пол года,вроде не курит.но как-то мы об этом говорили-она сказала что не может мне обещать,что больше никогда не будет курить.я понимаю,то она со мной честная,но я бы уже не перенес если увидел ее с сигаретой и она об этом знает.как вы думаете она начнет опять?ведь все начинают,кто бросал....а она судя по разговору не видет в этом ничего ужасного и удивляется почему я так к этому отношусь....
Ну, во -первых, довольно многие люди бросив курить однажды, больше не курят. А во -вторых, в этом и впрямь нет ничего ужасного. Самое худшее, что Вы можете сделать, это начать на нее давить и требовать обещаний. 9 человек из 10 при этом точно начали бы курить, а Вас послали куда подальше. Ибо, запомните это, пожалуйста, каждый человек (будь то мужчина или женщина) вправе сам решать что ему делать, а что не делать.
ой а для чего теле так ковыряться.. . в том чего может и не быть...
У меня папа бросил курить после 20 лет. 5 лет уже не курить вообще.
Я курила по пачке в день, сейчас уже хочу на пару месяцев вообще прекратить курить.
Я тоже не понимаю, что плохо в сигаретке раз в пару месяцев, к примеру или к косячку раз в год в хорошей компании. К тому же, если на работе начальство курить - курить выгоднее, чтобы познакомиться поближе в неформальной обстановке. Вообщем, я тоже не вижу ничего страшного, если она не дымит как паровоз. И почему бы в хороший летний день утром ей не выкурить сигаретку с распитием крепкого кофе на балконе?)
Маша Логвинова
офигеваю если честно от ваших рассуждений.мне 25 лет,я был во всяких компаниях и курили и траву курили,но я ни разу не пробовали и НИКОГДА не буду пробовать,чтобы не случилось.мой папа не курил 10 лет,потом опять начал.думаю это конченные люди(в смысле курения),и вы тоже будете курить всю жизнь.а про траву вообще молчу.это все от негров и арабов и кавказцев,производят и продают эту дрянь русским,чтобы уничтожить нашу нацию!!!!не стыдно за Россию???
не факт что начнет)
от тебя эависит
Да с чего ради, многое вообще курили, а потом бросили и никогда не возвращались к вредной привычке, а если у нее это так изредка так и вовсе чего боятся.
Не стоит верить всему, что обещает женщина. Даже в зрелом возрасте они покуривают и курят, обещают бросить и опять курят. Либо смирись, либо смени девушку на некурящую ВООБЩЕ!
у нас как, если нам запрещать, то мы будем делать это ещё усиленней. по-этому стоит вам просто не обращать на это внимание, девушки не любят, когда их ограничивают, если она увидит, что вам по фиг, она сама перестанет курить
всяко бывает....
рано или поздно начнет повсякому
А вы спросите ее, будет ли она в дальнейшем курить? Думаю, не будет она курить. Сила воли есть.
Маша Логвинова
так я же говорю,когда спросил, она сказала, что не собирается, но обещать не может...