Отношения
а что если вам ваш бывший муж пишет смс хочу ли я трахаться??? я в шоке!
)))) Здесь смс-ки неуместны)) ) Лучше задать этот вопрос при личной встрече. И всё встанет на свои места: "Кто прав? Кто не прав? Вы смотрели драму пиф-паф! "
пошел он на фиг
ну мож ему не с кем щас=)
Да, если предложение потрахаться повергает женщину в шок, то её мужчины быстро становятся бывшими.
Ответь хочу, поможешь?
Во припёкло мужику! А у тебя есть е кем? ну тогда в чём дело? новое-это хорошо забытое старое! А для здоровья?
Какая право же нелепость,
Ты вышел просто, покурить.. .
А я готовила рулеты,
Мы собирались кофе пить.. .
С тех пор прошло почти полгода.. .
Ты до сих пор не докурил?
Сто раз менялася погода
И кофе в чашечках - остыл.. .
Соседка добрая сказала,
Что где-то рядом, квартал-два
С блондинкой яркою видала,
Курящим до сих пор, тебя.. .
Хочу сказать я вам, девчонки,
Не отпускайте мужиков.. .
Пусть курят гады на балконе.. .
Без брюк, без маек и трусов!
Какая право же нелепость,
Ты вышел просто, покурить.. .
А я готовила рулеты,
Мы собирались кофе пить.. .
С тех пор прошло почти полгода.. .
Ты до сих пор не докурил?
Сто раз менялася погода
И кофе в чашечках - остыл.. .
Соседка добрая сказала,
Что где-то рядом, квартал-два
С блондинкой яркою видала,
Курящим до сих пор, тебя.. .
Хочу сказать я вам, девчонки,
Не отпускайте мужиков.. .
Пусть курят гады на балконе.. .
Без брюк, без маек и трусов!
Что естественно, то НЕ БЕЗОПАСНО. Ну и ответь ему что только что получила такую возможность.
напиши, тебя удовлетворяют на все 100, поэтому не хочешь
Видишь какой зоботливый оказался бывший муж...)))
То есть как? Чей то бывший муж ("Ваш") пишет такое Вам? Это интересно....
Ответь АГА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.
А шок то от чего ???
Нормальные человеческие желания ))))))))))
вот и мне недавно позвонил и сказал, что я ему снюсь в эротических снах. . фууууу. . мне так противно было...
Ето значит что ему имено ето не хвотает
ахаха )) приколист
ответьте смс: спасибо, мои потребности уже удовлетворены.
Хватит откладывать!
Дукат Нурболатулы
Вот именно,а то уже нервничает.
а почему бы и нет....)))))
типа: хочу, но ток не с тобой, или: хотела.... пока ты не написал
А вы ответьте что-нибудь похлеще)
Видно он разочаровался в той на которую тебя променял! иди к нему и встань ра-ом! он обрадуется.. . может и помиритесь
Макун Казиев
меня не волнует его личная жизнь. чего он в мою лезет? У меня муж, ребёнок. Ещё и так вульгарно. и ,вообще, по смс? Меня это унижает!