Отношения

Бывшая девушка пишет мне смс: "как дела?"

Не пишите сразу что я дурак или малолетка-параноик.Дело в том, что все было так: мы абсолютно случайно познакомились, ей 17 лет, мне 16, между нами сразу промелькнула искра, а потом по всей видимости ей кто-то что-то про меня наговорил и она сказала мне что ей надо подумать о наших отношениях. Потом она долго не писала и не звонила мне, на мои смс не отвечала. Я сорвался и написал ей что то вроде: "зачем ты своим молчанием разрываешь мне сердце?((" она ответила с чужого номера что у нее не было денег на счету, она хорошо подумала и решила что не готова сейчас ни к каким отношениям....Я был в панике, в шоке, я не мог ни спать ни есть, я ни к кому не испытывал таких чувств как к ней, я просто напросто любил ее, а она так нелепо ушла от меня.Я перестал ей писать звонить и полностью забил на нее, чтобы лишний раз не делать больно и ей и себе.И сегодня она мне написала САМА!!! (это при том что она после того как мы с ней расстались никогда не отвечала мне на мои смс)что мне делать, я хочу только ее, я люблю только ее и я не смогу жить без нее...
Jeffre Alan-Woods .
Забей на неё!Если она хочет быть с тобой то рано или поздно она прибежит к тебе!
Яна Рубинская
Лучший ответ
ну а чего ты спрашиваешь? звони )
у тебя тких будет еще вагон и маленькая тележка.. .
забил бы ты на нее ну или не относись так серьезно...
Роксана Стоп
Ну, она же не зверь, тоже человек и тоже переживает. Общайся с ней. Никто не знает и не скажет что будет дальше.
"и не знаю когда она приедет, так что звонить сейчас будет глупо" - очень большая мужская ошибка: ) Надо решить общаться или нет, а то что она сейчас уехала или в дороге и т. д. - не важно
позвони
ну и гуляй на всю катушку! что тут думать!
Ответь ей в стиле все хорошо, а у тебя как. Не нужно навязываться, это раздражает. Видишь, она увидила, что ты ее совсем игнорируешь и сама написала, ты же мужчина, а потому должен быть не собачкой, а мужчиной. Удачи!!!
боже мой, ну ответь ей тогда!! просто тогда она была не готова и не уверена в своих чувствах, а теперь она все обдумала и сделала первый шаг! не мучай себя, люби на здоровье=)Позвони да узнаешь когда приедет, че париться сидеть? и ничего это не глупо!
Erjan4Ik Ibraliev
Она с тобой играет! Просто скучно ей стало, вот и решила написать сама или же удивилась что ты перестал проявлять инициативу! Подумай, надо ли тебе такое, когда и не отпускают и не подпускают .
Удачи !!!
Ответь ей. Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть о том что не сделал!
а что страшного в этом вопросе.... разве трудно ответить как твои дела? ..
или дела очччень секретные ...))))
Александр Е
бывшая - значит в прошлом!!!! открой сердце новым приключениям!!!!
попробуй ответить.... все же... если любишь, что бы не опробовать? Если ты ей простил ее вот такой уход.... живем то один раз....
Я считаю ты не должен за ней бегать если она к тебе не испытывает этого.. .
Как говорят: "Любовь бывает только взаимной, А если один человек любит а второй, нет?! то это какая-то ху*ня"
ВОт и всё....
Но всё же мог бы узнать почему она решила тебе вдруг написать....
Ответь) ) Только не надо ей кидаться в ноги и кричать што ты жить без неё не можешь, лучше на оборот.. . Пусть думает што у тебя всё хорошо) ) Судя по всему она просто оч скучала и наконец решила вернуться.. . Удачи вам, пусть всё у вас наладиться))
она же написала тебе сс, может она созрела уже для отношений? мне про моего парня тоже, как мы наали общаться, говорили много чего, первое время я верила в это и даже перестала с ним общаться, но потом как-то само все нормализовалось, ситуация такая же как и у тебя, поговори с ней. УДАЧИ ТЕБЕ!!!! Я ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ У ТЕБЯ БЫЛО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
))) ну так ответь как без неё тебе плохо, как трепещет твоё сердце в минуты, когда ты думаешь о неё, как сильно ты хочешь увидеть её, что любишь.. . и если это взаимно, то счастья вам)))
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!!! подумай об этом!!!
Если написала, значит ты для нее что-то значишь! Иногда нужно время что бы понять, насколько важен для тебя человек.
Знаешь, мне кажется, оа с отбой играет.. . мы так устроены, что не любим тех, кто бегает за нами! так что если ты пропадешь ненадолго, ее это заденет. Ты это уже наблюдал! так что подумай и действуй.
просто держит тебя как запасной вариант! Вот и сё!
Asel Beisenbaeva
Да наверно просто ты перестал ей внимания уделять.... писать . ей.... и т. д... конечно её начала жаба душить (как так парень за мной бегал а тут пропал) так что девушке ещё те .паняла кто ты для неё только тогда когда потеряла!... гуляй и полностью забей...
Да забей.. . Не слушай сердце, оно ничего путного не подскажет.. . Настоящая любовь приходит со временем.. . Так что не наделай глупостей!)))