..недождусь ниодного сообщения, почему такой игнор с её стороны? А когда ей что нибудь напишу, то она обязательно спросит как у меня дела. Почему она первая никодо не пишет мне?
Где логика? Уже пол года за ней бегаю, даже признавался, а она ни да ни нет.
Отношения
Вот скажите почему какие-то обычные девушки пишут мне,спрашивают как дела,а от той которой уделяю знаки внимания недож..
Девушки встречаются разные. Одни сами виснут на парнях, других нужно добиваться. Ваша относится ко вторым (вдвойне приятнее будет, когда вы ее завоюете, ведь, согласитесь, те, кто сами пишут, такого интереса не вызывают. Мужчины - хищники) .
Так вот. Вспомните классика: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! " Удивите ее и она будет вашей! Перестаньте писать. Не получив привычного письма, она начнет думать о Вас, а это уже половина дела! Потом напишите бесстрастное письмо, она удивиться. Главное, в ней самой разбудить интерес. Отношения - это та же азартная игра. Когда одному игроку неинтересно, играть бесполезно
Margosha )))
если бы мне перестали писать и потом прислали бесстрастное письмо, я бы решила что интереса ко мне никакого нет, и забыла бы о нем вообще. настроилась бы на кого-то другого.
А что ты хотел? Правильно она себя ведёт. Что дорого достаётся. то долго и ценится.
наверно никаких сильных чувств у нее вы не вызвали. зачем ей тогда давать лишний повод? или у нее такое воспитание и нужно что-то посерьезнее от вас чем сообщения.
Очевидно Вы зациклились на ней.... остыньте не много.. помолчите тоже!
а ты попробуй не уделять, не писать дня так 3. должна картина немного поменяться, если не поменялась, значит ей все равно. если уже пробывал. то тогда не знаю что и подсказать.
во всем обычном и есть ваше необычное. присмотритесь. да, и зачем тратить время на человека, с которым не по пути.