Отношения
Хорошеньким девушкам вопрос! Вот встречаетесь вы с парнем, а вам стал оказывать знаки внимания более обеспеченный парень
Вы встречаетесь с обычным заурядным парнем, работающим на заводе средним обслуживающим персоналом. Природа вас всем наградила: на лицо милая, грудь, попа что надо, фигурка спортивная. И вот станет вам оказывать знаки внимания более обеспеченный, встречать вас после работы на мерседесе, цветами одаривать, подарками. Что делать будете, через сколько не выдержите? Не надо лицемерия.... уйдете же к богатому
не уйдут, убегут! А простой парень еще и виноват окажется
уйду конечно
Санек Хохол
кто бы сомневался
Илья Койцан
меркантильная дура..
Уйду, рожу, потом разведусь и возвращусь с небогатому... (проза жизни)
Мужчины чаще сбегают в похожих случаях. См. фильм "Собака на сене"
Это зависит от того как вести себя будут парни, а не от наличия денег, ну и как ко мне относится
При всех остальных равных условиях останусь, если тот, что на заводе такой же вежливый, внимательный. Не лицемерю. Просто у второго парня есть всё же один минус: он желает себе счастье построить на несчастье других.
такое ощущение, что совсем не осталось любящих людей, я вообще не понимаю.. девушки вам что с деньгами жить?.. а если через какое то время он обанкротится, вы что будете искать более богатого? а вы знаете, что богатый сам вас может в любой момент вас вышвырнуть пинком под зад, потому, что с деньгами найти очередную дуру ему как плюнуть... а вы не пробовали начать с нуля именно с любимым человеком? ..создать что-то вместе? вот в чем богатство.. и дойти до конца с этим человеком.. как можно быть меркантильными.. фу, противно читать.. некоторые готовы лечь под кого угодно за деньги.. суровая действительность (
Николай Чернышов
начинать с нуля можно, когда людям лет по 20
Лилия Гусева
где бы такую понимающую найти...
У меня была подобная ситуация. Только наоборот. Богатая просила от жены уйти. Остался дома
Дамир Милушев
мы мужики не такие
Я буду с тем, с кем была. Это ведь мой выбор, кстати Мерсы не люблю, БМВ больше катит.
В 95% случаев - да.