Отношения

Как намекнуть любимому, что он должен делать подарки и оказывать знаки внимания?

Как намекнуть любимому, что он должен делать подарки и оказывать знаки внимания? Ситуация не из простых... Он не считает дарить нужным даже цветы, аргументируя это тем, что это бесполезная трата денег... Все походы в кино и театры тоже предлагает оплачивать поровну... Интересно Ваше мнение, как быть в такой ситуации?... Подскажите пожалуйста.
Galya Galya
Galya Galya
153
С его стороны - это не любовь, а холодный расчет. Не дарить девушке цветы - это нонсенс! И дело не в цене, ведь его никто не просит дарить вам орхидеи «Золото Кинабалу» . Главное внимание! Как можно предложить любимой девушке пойти в кино, театр поровну?? ? Это в голове не укладывается. Это слишком мелочно. Лучше совсем тогда не предлагать идти в кино!
Как намекнуть? Боюсь намек может понять неправильно! Здесь не намекать надо, а прямо и честно говорить!
Иначе, потом, когда будете жить вместе, будете строго делить сем. бюджет.. . )
ОИ
Олеся Иванова
634
Лучший ответ
Такие вещи как ухаживание, мужчина должен знать сам.
Сергей Хворов
Сергей Хворов
50 579
Любящий сам сделает и подарки и остальное. А если намекнуть, что ДОЛЖЕН, я бы послал куда нибудь, причём без факса ;))
С какого перепуга должен то? За ЧТО должен???
С другим в театры да рестораны шлындать)))
Сергей Рыжкин
Сергей Рыжкин
99 234
Никак. Это только по-Вашему он должен. У него другое мировоззрение, как видно. Либо Вы его принимаете таким, либо постарайтесь объяснить, чего именно Вы ждёте от него в отношениях. Так и получите ответ, разделяет ли он Ваши взгляды и готов ли пойти навстречу.
P.S. Ксения, "Предложите ему оплачивать ваши секс услуги" - это сильно !
Влад Крамской
Влад Крамской
20 194
Готовь ему борщ, покорно исполняй любые его сексуальные желания, будь верной и послушной девушкой, тогда он без намеков отблагодарит тебя за это.
Сначала ответьте себе на вопрос: А какие знаки внимания и подарки я сделала/делаю своему мужчине? Дарили ему цветок? Приносили ему вкусняшку? Купили ему что-то из его "игрушек" или хобби (знаете что ему интересно) ? Организовали и оплатили совместное развлечение?
Женщины хотели равноправия - они его получили. Все больше мужчин перестают заваливать женщин подарками и тратить на них больше чем получают.
Любимый ничего никому не должен.
и он абсолютно прав.
Скажи прямо. Мужики намеков не понимают
А то, что не оплачивает кино, так это мелочный жлоб
Предложите ему оплачивать ваши секс услуги
Это что за любимый такой? ?
Беги!
Вобще то мне например не понравилось если бы с меня требовали денег и цветов. Мужчина сам должен решать что да как. Во-первых это реально трата денег, во-вторых это бесит. Сам поймёт чего тебе нехватает, а если не дурак, то подарит что то нужное, РЕАЛЬНО НУЖНОЕ.

Похожие вопросы