Отношения
Как понять парня,который уделяет знаки внимания,но тем не менее женится на другой через 3 месяца?
3 года парень ухаживал за мной,хотел брака и серьезных отношений.В силу обстоятельств я не смогла дать согласия и уехала учиться в другую страну.Когда приехала,он затеял свадьбу с другой.Но по прежнему мы видимся и я чувствую его внимание.Что мне делать,он мне очень нравиться?
Еще не женился. Все в ваших пруках. Попробуйте провести больше времени с ним и все поймете. по крайне мере вы хоть какие-то усилия приложите. глядишь и свадьбы не будет. Такая же ситуация как у тебя была. за 2 недели до свадьбы я узнала что он жениться. Две недели это срок мал-но оно того стоило. Я с ним. Определись нужен он тебе вообще или нет. Желаю удачи. Все в твоих руках.
ты сделала свой выбор - кто сказал что жить легко?
Одна поехала учится - другая решила выйти за муж - все логично вроде.
На ком бы не женится, сделает её несчастной.
Поздно - ты что думала он тебя ждать будет - таких уже не бывает!
Может у Вас задето самолюбие, думали что кроме Вас ему никто не нужен? Сначала разберитесь в своих чуствах к нему, и если он ВАм действительно настолько нравится-поговорите с ним начистоту, по крайней мере при любом исходе событий Ваша совесть будет чиста, -Вы сделали всё от Вас зависящее....
Ну что, он отмстил Вам,, , Только как-то непонятно, может быть он был вынужден жениться, может у него что-то случилось.. . Прямо поговорите с ним.... А то как в кино блин, только в жисти всё печальнее. Там наверху пишут такие сценарии, что любой Спилберг лопнет.
да выкинь ты ег о из головы... Слабак он- даже не может определиться, что ему нужно...
Он просто хочет успеть нагуляться перед свадьбой!!!! не верь ему и не поддавайся на искушения, все его чувства обманчивы.... просто и у моей подруги была похожая ситуация...