Отношения

мой парень перестал уделять мне внимание, всё основное время проводит с друзьями, говорить бесполезно! растались! как вернут

Макс Q
Виктория, рано или поздно, у мужчин, да и у женщин наступет, как Вы говорите, момент "прохлады" по отношению к любимому человеку. На это есть много причин и перечислять их нет смысла в данной ситуации, тем более Вы не спрашиваете почему это произошло. Постараться его вернуть можно одним надёжным способом, главное, чтобы у Вас хватило сил. Это одно, и самое главное правилои смысл его заключается в том, что Вам пора перестать ранять слёзы. Поверьте, у мужчин они вызывают сначала жалость (а это значит что выглядите Вы жалко) , а потом и ненависть и презрение (это серьёзно) . Кроме того слезы и уговоры пробуждают в молодых людях спортивный интерес. Может получиться так, что в дальнейшем он Вами будет просто манипулировать т. к. будет уверен что Вы его любите, никуда не денитесь и всё простите, ну а отсюда и все плачевные последствия. Уверена Вы этого не хотите. Так вот с этой самой минуты перестаньте пожалуйста ему звонить, просто попытайтесьне думать о нём (знаю, что прошу многого, но поверьте это ради Вашего же блага) . Хватит плакать и сетовать на жизнь, Вы очень привлекательная особа так что нечего себя унижать. Очень важно неизменно следовать всего одному правилу - всегда, я повторяю всегда улыбайтесь и делайте вид что Вам уже абсолютно безразлично удиляет он Вам внимание или нет. Окружите себя ориолом тайны. Я знаю этоне просто, но это надо сделать. И ещё, не спрашивайте у друзей где он, как у него дела, есть ли у него другая и всё в этом роде. Просто веселитесь, ходите на дискотеки в кино, гуляйте, чаще бывайте на глазах у друзей и знакомых и главное чтобы Вас всегда видели в отличном настроении. Вы должны в первую очередь убидить себя в том, что это ВЫ от него немного устали и хотели бы пожить своей жизнью, может даже что-то изменить к лучшему. Поверьте пройдет совсем немного времени и молодой человек увидит в Вас перемену. Как доказывает практика, если брошенная девушка весела, это вызывает недоумения у парней. Они не любят чувствовать себя проигравшими. Что будет дальше увидете сами если сделаете всё как я говорю, а пока будет идти, своего рода, такая Ваша актерская игра, Вы сами поймё стоит ли добиваться его внимания, или может пришло время что-то координально поменять и сделать свою жизнь прекрасней, внест в неё свежую струю. Искренне желаю вам удачи.
с уважением Наталья.
Яна Исаева
Лучший ответ
Парни не ценят тех, кто навязывается.
Если Вы действительно любите его, а не путаете это святое чувство со страстью и желанием во что бы то ни стало им обладать, то молИтесь за него каждый день очень усердно. И ждите, когда он почувствует необходимость во встрече с Вами.
Если же он так и не объявится - значит, он в Вас совсем не нуждается. Перелистните эту страницу своей жизни, благодаря Бога за все, что с Вами было.
Не моли о любви безнадежно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим-
Может статься, тогда и полюбят тебя
А может быть вовремя. Если ещё был бы ребенок? И при этом друзья дороже любви? Тогда.... как?
Желай и достигай
Лучшего!!!
если хотите понравиться дайте ему время подумать.
Aray Tazabekova
тут есть всего лиш два варианта на мой взгляд первый дать ему независимость и быть его хвостом как говориться второй оставить его в покое и ждать когда он нагуляеться и захочет тебя снова. не буду много говорить об этом т. к. я знаю только ситвацию а не суть того что произошло и мой совет может быть не верным из-за незнания происходящего.. . а вообще если это твоя фотка ты очень симпотичная девушка и если ему друзья дороже тебя и он не хочет уделять тебе время значит либо его не устраивает что то в твоём характере с чем он не может смириться или поступиться либо он просто молод и ему надо погулять и он не создан для серьозных отношений...
Lana Neinsi
отдохните друг от друга
Ничего не делай, нужна будешь, сам вернётся. А нет, так и на...
Если любит, то сам вернётся, зря слёзы проливать, у тебя ещё море таких будет!!!! Проверенно всё на себе