Отношения

Почему парень не проявляет знаки внимания?

Не водит в кино,театр,не дарит цветы.Разговаривала-бесполезно.Как дать понять что это обязательно нужно?
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно кому? Кто наложил на него такое обязятельство? Кому и чем он обязан?
Он скоро сбежит от тебя, если ты будешь думать о своем благе, и его обязанности это благо устраивать. Отношения строятся на взаимном получении удовольствия от собственного желания жить БЛАГО-ДАРЯ партнеру, и только радуясь даря, а не внося авансовые платежи с последующим требованием возврата долга. Благо это энергия-любове, которая выражается в теплоте мыслей, слов и дел. Требовать эту энергию бессмысленно, её можно только дарить и получать добровольный посыл в замен. не разговаривать нужно с ним, нужно себя вести так, что бы он сам хотел делать тебе приятное. А для этого работай над собой, своим характером, стань лучше, развивайся.
Женя Мальков
Лучший ответ
будете ему говорить об этом - только нарвётесь на скандал и будет всё ещё хуже..! !
лучше походи с подружками по кино и т. п. очень-очень часто, может дойдёт....
Гоша Волков
Может ты ему не нужна???
Елена Жанахова
может попробовать самой ему романтический сюрприз устроить? если не оценит, значит не достоин
вы уж определитесь, либо секс и романтика, либо театр
Влад К
если этот вопрос уже на уровне проблемы, тогда стоит встряхнуть ему мозг! можт, проснётся для жизни!!! !
а вобще сейчас очень редко когда постоянно везде водят и дарят бесконечно цветы, это всё слишком быстро надоест!!! !
никто не спорит, что это нужно, но непостоянно!
словами ёмаё, а если не дарит значит причина есть, да и ходить всё время кудато не слишком умно, про романтику слыхали? никакие театры и кинотеатры не дадут это вам)
бросай нах хД
ты достойна большего и лучшего)
пропал интерес... .
деушка должна чувстововать это на уровне интуиции, попробуй прислушатся к ней....
забей . )))