Отношения
Что делать, если парень не проявляет должного внимания?
Всем привет, у меня такая ситуация неприятная сложилась. Сразу скажу, что парень меня намного старше. В общем, я устала бегать ним. Я ему присылаю всякие фото, видео с намеком, но он на них не реагирует ((( Даже комплимента не напишет, только какой-нибудь дурацкий смайл. Я в отчаянии. Я просто устала постоянно проявлять инициативу первая, предлагать встретиться, за все время он только один раз первый предложил. Я очень устала навязываться. Но расстаться с ним не могу, люблю (( Как мне себя вести???
Причины могут быть разные, но мне лично кажется, что тут основная проблема- разница в возрасте, без обид, но скорее всего он тебя всёрьез тебя не воспринимает, а учитывая то, что ты за ним бегаешь и рассылаешь ему всякие фото ты тем самым еще больше подогреваешь имидж " малолетки-школьницы" в его глазах, согласись, что серьезная, зрелая женщина себя так не ведет!
Либо второе он тебя не любит
Короче отношения с большой разницой в возрасте как правило будущего не имеют, у вас сейчас уже проблемы, а ты в будущее загляни! Он старый старик, а у тебя еще энергии куча, у него перестанет стоять, а ты побежишь искать молодого любовника! я понимаю, что звучит как бред, но поверь мне на слово!
Плюс у людей с большой разницы в возрасте как правило совершенно другое отношение к миру
В общем я тут целый трактат расписать
Если вкратце то ты пойми, что у отношений ваших- будущего нет!
Убиваться от этого ни надо, ни ты первая, ни ты последняя у кого отношения рушится
Засунь свои чувства в одно место и пораскинь холодными мозгами и трезвым умом! В будущее загляни
Мой тебе совет- найди человека своего возраста или с незначительной разницой и там уже почувствуя, что он твой- строй отношения!
А вообще если хочешь жить с ним- живи! но судя по всему там продолжения нет
В общем решать тебе я лично высказал свое личное мнение
Удачи
Либо второе он тебя не любит
В общем я тут целый трактат расписать
Удачи
Таня Филина
Я не могу с Вами не согласиться, что может быть это из за разницы в возрасте. Он и вправду не воспринимает меня всерьёз. Называет меня мелкой. Не знакомит со своими друзьями, с родными. Он меня как бы стыдится. Хотя стыдится должна по сути я. Ведь молодую девушку себе заводят в большинстве своем, чтобы похвастаться перед друзьями, выйти с ней куда-то. А здесь все наоброт. Я конечно им не хвастаюсь, меня саму мои ровесницы, если бы знали, с каким я встречаюсь, закидали бы камнями. Вот так мы и скрываемся от всех. Кончено замуж я не планирую за него выходить, но сейчас мне это и не нужно. Больше всего обижает что в интиме от него даже нет инициативы. Всегда я интциативу проявляю. И не понимаю, ну как так ((( Не знаю, может на стороне его находит. Жалко, что все так сложилось. Не повезло мне.
Таня Филина
Насчет найти молодого, он мне и сам об этом говорит, что скоро ты меня разлюбишь и найдешь себе ровесника. Только я это в штыки воспринимаю. Мы из-за этого ссоримся очень бурно.
Если бы мне беспрестанно присылали фото и, тем более, всякие видео с намеком, я бы вообще вас заблокировала.
который раз одно и тоже.
"Я очень устала навязываться. Но расстаться с ним не могу, люблю"
пока ты не можешь расстаться этим можно манипулировать и пользоваться.
это называется созависимость
просто пользуется тобой. а ты какая-то... вялая
Таня Филина
Что значит вялая?
заблокировать его нафиг и забыть.
минет делай почаще
Он пассивный в отношениях, бери инициативу в свои руки.