Отношения

Если мужчина не уделяет должного внимания?

Как быть если мужчина с которым я кже два года, только проводим время вместе каждые две недели, один день.. ну не считая того что вместе мы работаем... но это ведь не считается? Он постоянно говорит что вот на работе то, се. А мне как быть? Мы уже так 2 года! И когда я ему далуюсь на нехватке внимания и любви, он говорит чтоб я нашла себе другого а таком случае (( как быть а? Мне так фигово, очень одиноко ...люблю его. Говорит что любит меня, но почему я этого не вижу? Не чувствую...
ты не пиши много, а пиши правильно по факту :
1 какого именно внимания ты хочешь уточняй это мужчине ???(без намеков )
2 что он должен сделать конкретно там подарки в кафе и так далее....
3 и если ему реально пофиг то нафиг тебе такое ???в мире тысяча мужчин
DD
Dendy Dendy
70 117
Лучший ответ
Алексей Дебердеев вот именно. в мире всего тысяча мужчин. и миллионы женщин!
"должное" внимание?
он вам "должен" что-то?
Владимир Исаев
Владимир Исаев
96 434
Другого найди.
Оставь мужика в покое, пусть карьеру делает! Отношения нужно строить пока еще совсем юные. А в зрелом возрасте самое время поработать - и опыт есть и силы.
Попробуйте найти альтернативные варианты, они должны быть.
Не строй неоправданных надежд!
Наслаждайся моментом + делай то, что считаешь важным.
Хочешь в ЗАГС? Веди его в ЗАГС.
Хочешь в кино? Веди его в кино.
Муж - голова (планирует, продумывает алгоритм действий до цели), жена - шея (показывает, куда идти и что делать).
Он тебе прямым текстом говорит: найди другого. Что тут не ясно? Странные женщины. Сами мужчину тянут то в кино, то в ЗАГС. Сами от них детей рожают без спроса, а потом чего-то от них требуют. А те в ответ справедливо отвечают - тебе надо - ты и делай.
а может действительно другого найти раз так говорит? видимо вы ему не сильно и нужна
Так работу работает, о будущем заботится, нет сил и времени на сюси-пуси!
А*
Асель *
1 103
Он Вам сказал, что делать. Последуйте его совету, он верный.
Может найти просто друга? Раз ему так некогда, люби его себе пож-та .. просто ходи в кино с кем -нибудь . Может он от тебя почувствует, что перестала от него эмоционально зависить и заденет его . Только ты в кино с другом иди, не что бы его задеть, а для себя .. ему конечно не нужно это знать
1. как вышеперечисленные уточни ему без намёков.
2. это вопрос вам
- как Вы его проводите, это время? Что у вас в интимном плане? Вас он устраивает в постели и в жизни? Вы его устраиваете как супруга или девушка?
И снова к постели вернусь, а Вы его устраиваете? С желанием он к Вам обращается или с неохотой, или любит заглядываться на других дамочек? Вопросов может быть многое множество, Вы опишите свои ощущения (впечатления) которые у Вас есть
Перизат Бегалимова Добавлю чуток,
Как правило все это берёт начало из Вашей с ним половой жизни! Многое зависит от неё! Мой вам советик, если вы хотите чтобы он был к Вам отзывчивей попробуйте внести изменения в Вашу, ну вы поняли что я имею ввиду ????

Похожие вопросы