Отношения

Девушка рассталась со мной из-за того что я забылся и не уделял ей должного внимания

Вообщем , она меня бросила , а я все понял что делал не так , теперь пытаюсь все вернуть уже много раз , но она сказала что не будет возвращаться , я правда понял что я заметался в то время и забыл про нее , но мне хочется с ней быть , что мне делать подскажите
К сожалению в таком случаи всё. В наверное такое натворили, что потом она с вами никогда встречаться и разговаривать не будет. Вопрос, что вы натворили?
Малика Кабиденова
Лучший ответ
Алексей Безруков Не уделял внимания. Не заискивал и не пресмыкался
Аниса Аминева Просто мог не всегда уделать время когда ей это надо было, вот и все страшного по сути ничего не произошло но вернуть хочется очень грустно и обидно
прежде чем возвращать не просто, я все понял заметался понять мало надо меняться и менятся серьезно, меняться себя и жизнь понимаешЬ, это первое, а второе, если она вас не любит не надо стучатся воопще в те двери никогда начать жизнь свою за нового и по другому прошлое оставить навсегда .
ниче. она дошла до точки невозврата.
Надо было уделять
*N
***** Ne Izvestno
Вот брат. Тут все сказано: https://youtu.be/MZn5603LFgA
Была похожая ситуация в жизни. Уходила от мч не потому что чувств нет, а потому что надоело терпеть то, что не устраивало + разговоры не помогали, человек не хотел ничего менять. Если вы осознали свои косяки – это уже похвально, потому что многим корона мешает взять ответственность за свои поступки/равнодушие/наплевательское отношение на себя. Осталось только понять, есть ли чувства у девушки к вам, потому что если она перегорела, то хоть вы 300 раз осознайте, не поможет. А вот если чувства есть, но она их демонстративно глушит (как вариант), то действуйте плавно, но уверенно. Показывайте ей качественные изменения в поведении, но не все разом вываливайте, а дозировано. То напишите «доброе утро» и пожелайте хорошего дня, то спросите, как день прошёл, не навязываясь дальше на общение, если она не идёт на контакт, сделайте сюрприз, например, подвезите на работу с утра (если есть машина) или встретьте после, либо можно курьером отправить какую-нибудь приятность, если она любит. В общем, нужно смотреть по ситуации.
Behruz Huseynov
Значит другая, из-за которой ты забылся, тебя кинула и ты вспомнил про первую. Дура будет, если возобновит с тобой отношения. Ты опять забудешься, если на горизонте замаячит третья.
стремный ты, не жалко даже