Отношения

В последнее время моя девушка стала уделять мне меньше внимания...

часами не пишет, не звонит...что бы это значило?
все братец, отошел ты на второй план!
Вася Абрамов
Лучший ответ
Мария Шарахова я склонен к тому же...
Готовиться к встрече нового года... Спроси у нее в чем дело.
Гена Чаплыгин
А ты ей сам позвони, за одно и узнаешь в чём дело! Не волнуйся, у нас бывают такие времена, что просто не хочется ни с кем общаться!
Юрий
конец года - дел наверняка очень много навалилось, срочных. скоро все пройдет, удачи вам
Jieny$'k@
к концу года нервное напряжение нарасло. не беспокойся это пройдет
Serghei Serghei
Значит у вас много время стало, чтобы об этом думать! У нее действительно или очень много работы, что времени не хватает об этих глупостях думать или просто она охладела к вам !
2 варианта: либо у нее появился другой, либо у нее действительно много работы и нехватает времени позвонить или написать. Просто найди способ и проверь какой вариант потходит больше всего.
Ramil Serdaliev
просто ждет от тебя большего внимания.. . ей его просто стало не хватать)))
это временно, бывает у каждой девушки, не беспокойся
а с чего ты взял что она тебе должна писать и звонить???? вот например я тоже не звоню, не пишу... я считаю что все это должно идти от парня... возможно в ней играет чувство собственного достоинства... напиши ей приятную смс, я думаю она будет рада.... ну уж если это совсем тебя беспокоит поговори с ней на эту тему, и выясни в чем дело!!!!