Отношения
Встречаюсь девушкой, её раздражает, когда я уделяю её мало внимания, и злиться когда слишком тщательно ухаживаю
Ребята сказали ищщи лазейки, может со временем пройдет. Сегодня перестал звонить писать, пока не какой реакции. Что делать?
ну знаешь ли, во всём мера нужна))) ухаживай, делай приятные сюрпризы, но не слишком тщательно, не сиди постоянно только возле неё!ну и на произвол судьбы естественно кидать не нужно))) есть ещё вариант-погрить с ней об этом, и выслушать её точку зрения, чего она сама хочет! удачки:)
Все хорошо вмеру!
Значит ты не внимательный
сабака на сене.. бросай
...в твоей ситуации она манипулирует (играет) тобой... мало что при этом испытывая. Я лично стремлюсь к отношениям равных и тебе советую.
Зацикливаясь на этой девушке, ты можешь не заметить "своего человека"...)
Попробуй познакомиться ещё с кем-нибудь, и ты увидешь - на сколько приятно когда тебя всегда (!) рады видеть... )
ты так ее вообще можешь потерять Пиши звони говори ласковые слова Если вы оба учетись договоритесь видеться например в выходные а в будни сованивайтесь.... Девушки всегда чем то не довольны :)
Капризная однако )))) А может ты ей так, побоку ))))))))) Жди )))))
Женщина это что то с чем то, никогда не знаешь, что она хочет!
Не звони, пусть сама позвонит когда захочет, правда я уверенна что обязательно тебе выдаст ))
Опять что то не устроит )
Выберете золотую середину))))
Вы. значит не ее герой ее романа ((((((((((((((( или балованная красотка
Бросить и забыть (((( какая бы там супер гёрл не была
А по-моему, она просто прикапывается.
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
— Прости меня, — промолвила она, —
Но ты меня немного обижаешь,
Все время вот целуешь, обнимаешь,
Как будто я иначе не нужна!
Он покраснел: — Ну да.. . Но если любишь?
Ведь сердце же колотится в груди!
Как усидеть?
— А ты вот усиди!
Не то все сам немедленно погубишь!
Нельзя, чтоб в чувствах появилась трещина.
Вы все, мужчины — низменны навек!
Пойми: перед тобою человек,
А ты во мне все время видишь женщину!
Я о таком на свете понаслышана,
Что ты со мной и спорить не берись!
— Ну, хорошо.. . Я понял.. . не сердись.. .
Пускай все будет тихо и возвышенно.
И впрямь, отныне ни обид, ни ссор.
Бежали дни, и назначались встречи.
Он стал почти ручным и каждый вечер
Вел умный и красивый разговор.
Она же хоть и счастлива была,
Но постепенно словно бы темнела.
Все реже улыбалась, похудела,
И вдруг (совсем немыслимое дело)
Взяла и на свиданье не пришла.. .
Он позвонил: — В чем дело? Почему?
— Ах, почему? Спасибо за беседы!
А я не тумба! Хватит! Не поеду! —
Она сквозь слезы крикнула ему.
Ведь это же издевка и тоска!
Скажи, какой красноречивый книжник!
Я, как ни странно, женщина пока,
А ты.. . а ты.. . бесчувственный булыжник.
— Прости меня, — промолвила она, —
Но ты меня немного обижаешь,
Все время вот целуешь, обнимаешь,
Как будто я иначе не нужна!
Ведь сердце же колотится в груди!
Как усидеть?
— А ты вот усиди!
Не то все сам немедленно погубишь!
Вы все, мужчины — низменны навек!
Пойми: перед тобою человек,
А ты во мне все время видишь женщину!
Я о таком на свете понаслышана,
Что ты со мной и спорить не берись!
Пускай все будет тихо и возвышенно.
И впрямь, отныне ни обид, ни ссор.
Бежали дни, и назначались встречи.
Он стал почти ручным и каждый вечер
Вел умный и красивый разговор.
Она же хоть и счастлива была,
Но постепенно словно бы темнела.
Все реже улыбалась, похудела,
И вдруг (совсем немыслимое дело)
Взяла и на свиданье не пришла.. .
Он позвонил: — В чем дело? Почему?
— Ах, почему? Спасибо за беседы!
А я не тумба! Хватит! Не поеду! —
Она сквозь слезы крикнула ему.
Ведь это же издевка и тоска!
Скажи, какой красноречивый книжник!
Я, как ни странно, женщина пока,
Сиди и жди когда сама позвонит.. . И ищи золотую середину
девушка сама не знает чего хочет...
Татьяна Андреева
Блин если он не знает, чего хочет, мне что делать?
а мне кажется девочка сама не знает что хочет... и так плохо, и так не хорошо.... думаю надо подождать какое-то время, если ты ей дорог-сама сделает первый шаг.... но с твоей стороны не должно быть ни каких упрёков и т. д.
а может лучше задать этот вопрос ей? нет ничего лучше откровенного разговора!
Потерпите.. . пущай соскучится !!!))) Здесь главное найти золотую середину! Чтобы и не переборщить ..
А может ей не нравишься ты? Вот и цепляется по поводу и без повода.