Отношения

парень уделяет мне мало внимания. решила поставить точку.. . правильно ли я поступила?? ? не поленись прочесть мою историю

мы встречаемся полгода. первое время все шло просто прекрасно, частые встречи, подарки, много внимания. я сразу чувствовала, что он не безразличен ко мне. со временем влюбилась сама. . ситуация следующая, он устроился на работу месяц назад работает до 10 вечера. в последнее время стали реже видится. в начале сентября был рекорд - 9 дней без встречи. а как у него выходной он устает, то в деревне. меня это обижает все очень. живем в разных концах города. но он знал это все прежде чем мы начали встречаться и для него в начале это не было помехой, он любит меня ( по его словам). ревную постоянно к друзьям. он уделяет им внимание больше чем мне. даже дня без них не обходится. а со мной раз в неделю в среднем. что за херь?? ? терпение лопнуло. меня не устраивают такие отношения. когда звонит говорит, что любит и скучает. тогда спрашивается какого хрена не едет?? ? в прошлый четверг были на грани расставания. он извинялся, сказал что исправиться. радость моя не долгой была, после этого мы увиделись еще в субботу. и все. до сегодняшний пятницы я его не видела. в пн. работал, во вторник не приехал потому что выпил пива, хотя знал что у нас должна быть встреча. у меня тогда жуткая истрека случилась. его откровения меня просто потом он работал. сегодня должны были увидится он обещал, потом он уехал с друзьями за город сказал что к 11 должен быть. и вот уже почти 12 его нет, абонент не абонент. короче опять слезы. сил нет. решила поставить точку как только он приедет. теперь буду сидеть дома и знать что точно я никому не нужна, я ничейная и никогда мне ничем не обязан. правильно ли я решила? хочется услышать м нение по этому поводу
Olessya Plyuta
Насчет поставить точку-верно, но просто сидеть дома и думать, что не нужны никому... вряд ли это правильно. Вы не нужны этому парню, но ведь ведь может найтись тот, кому Вы действительно будете нужны.
Жанна Линкова
Лучший ответ
Вы его задолбали своим вниманием... дайте ему хоть день продыха или хоть одну мысль о том где Вы и что-то не звонили давно... и тогда Удачи!
да тихо ты
не кричи ты так, ночь же ёпт
с друзьями он делами подсудными занимается или экспериментирует с наркотиками как все плохие парни)
завтра придет, подарит чего нибудь)
****pups_Kz*** **beautiful**
Невроз лечИте... Невротикам всегда любви мало. Потом под поезда бросаются, как Анна Каренина, доставшая Вронского своими требованиями любви.. . Хотя и любил ее, невротичку...
Максим Никонов
я бы не спешила, всё таки парень много работает, устаёт конечно ужасно!
я сама много работаю, знаю, как это тяжело и, что необходимо хорошо отдохнуть и восстановиться до следующего рабочего дня!
наверное хуже было бы, если бы он не работал, уделял бы тебе внимание постоянно - днем и ночью ((
возможно проблема в том, что у тебя много свободного времени)
с друзьями ему тоже надо дать возможность встретиться, хотя друзья не должны быть на первом месте
попробуй быть с ним милой, пусть он удивится и пусть ему захочется вернуться к тебе и увидеть милую улыбку без всяких разборок и слёз)
Bahtiyar Мamasaliev
то мало внимания то много
мне кажется он просто потерял к тебе интерес, он поймет как ты дл него важна только тогда когда ты дашь ему понять что теб легко потерять