Отношения
Я попросила парня уделять мне больше внимания, потому что за последние годы он очень расслабился, а он сказал...
Любовь никогда не бывает равной (с намёком на то что кто-то один (это я) должен любить сильнее, а кто-то меньше) У меня ступор. Мы встречаемся уже 5 лет, такого я от него просто не ожидала услышать.. Как мне изменить ситуацию? Или уже провал? Сел на голову и ножки свесил? Возможно я сильно много ему позволяла.. как поставить его на место? Он сильно охладел ко мне. Но всё же говорит что очень любит и хочет быть со мной дальше...
Чем дальше, тем будет хуже. Внимания никакого, да еще и говорить будет, что Вы во всех грехах виноваты. Мужчина - это не женщина в душевном состоянии. Они не хотят ничего понимать, просто делают так, как выгодно им. И ничего Вы с этим не сделаете. Не поможет ни хорошее Ваше отношение, ни слова, ни разговоры. Если человеку ничего не надо, то все равно он будет делать так, как ему нравится. И состояние Вашей души и ваши желания ему не помеха. Просто нужно себя перебороть и поступить так же как и он. может в конце концов именно Ваша душа и Ваше состояние характера, Ваше желание видеть отношения именно такими как хотите Вы понадобится кому то еще такому же как вы с чистой душой мужчине. Поэтому оставайтесь самой собой и общайтесь с людьми, в том числе мужчинами, которые близки именно Вашему духу. Выкиньте его из головы, потому что принимая близко к сердцу его отношение, Вы только впадете в депрессию и он Вас оставит в этом состоянии, помогать выйти из нее не будет. , хотя Вы впадете в нее именно из -за него. Поверьте моему опыту.
Еще посмотреть и начать делать выводы.
Пошли его нахуй. Хотя бы на время.
Наталья Ромащенко
мы и так на этот месяц в разных странах... ((
не надо просить, надо смотреть и выводы делать. Будьте сильнее
Постарайся, охладеть тоже. Не говори что любишь, скучаешь. Но не преусердствуй. Если ничего не извенится, рескни и расстанься. Посматри на его реакцию, если действительно любит и ты ему нужна то он изменится, поймет, не отпустит или вернет... В этом случаи уже не расстраивайся если все таки расстанетесь и он не придет навстречу, значит так уже надо. 5 лет это долгие отношения, и за 5 лет просто становится неинтересно и скучно. Еще лучше попробуй изменить себя и изменить свое развлечение что ли) Стань хорошой, милой сногшибательной девушкой) Общайся побольше с парнями, друзьями, подругами) А главное не ходи унылой, будь на позитиве) и Поверь мне.... все будет ок)) Желаю удачи!)