Отношения
Посоветуйте, как мне быть: парень стал гораздо меньше внимания мне уделять... (внутри, много букофф)
Мы знакомы почти месяц, и видимся очень часто (через день или по нескольку дней подряд), каждый день созваниваемся....Раньше всегда он первый мне звонил или звал погулять, а сейчас звонит или только после того, как я ему какую-то смску пришлю, или что-то уточнить.. При этом, когда я у него в гостях (а я очень дружу с его братом и женой его брата, к которым прихожу часто) он ведет себя очень хорошо по отношению ко мне.. Но сегодня он почти со мной не общался, пришел, поздоровался, парой фраз с ним перекинулись и он ушел спать (я осталась сидеть на кухне с ребятами)... Может, это из-за того, что я слишком много ему позволяю? мы очень часто говорим на интимные темы, извините за подробности, ласкаем друг друга (но поскольку он - верующий, секса до свадьбы у нас не будет).. может, это из-за того, что ему слишком все легко дается в отношении меня??..а еще я когда знакомилась с ним, была более смелой и решительной, сейчас я какой-то более нежной и ранимой что ли стала при общении с ним (например, во многом с ним соглашаюсь), а он мне часто повторял, что не любит спокойных и тихих барышень.. при этом когда я иногда веду себя по-стервозному, он мне говорит, что стремится к спокойным отношениям без скандалов....в общем, не могу понять, как себя с ним вести... меня просто немного обижает, что в последнюю неделю постоянно проявляю инициативу я - пишу, звоню, что-то предлагаю.. да, он ведет себя уважительно со мной, видно, что я ему нравлюсь (но больше в свою сторону я вижу сексуальное желание.. вижу, что он еле сдерживается)....мы с ним очень похожи по характеру, но....не знаю....сегодня он меня окончательно добил тем, что пошел в 9 вечера спать, хотя по нему совсем не было видно, что он устал....да и пообщаться бы остался хотя бы на пару минут... такое чувство, что ему вообще было не интересно, как у меня день прошел... посоветуйте что-то дельное, как быть... спасибо всем заранее!
"Перекормила" его вниманием. Дай ему немного остыть, видно что для него это слишком много. Потерпи немного, не звони и не пиши. И лучше вообще никак не пересекайся с ним. И посмотри на его реакцию.
Извените конечно, но какой то мутный ваш парень, в тихом омуте черти водятся, он себя вообще не раскрывает, и неизвестно что будет когда вы поженитесь.
Чтобы испортить отношения, надо их выяснить. Не торопи события, может, ему надо разобраться в себе. Отвлекись от этого, сделай паузу, пусть он сам проявит инициативу. Если не дождешься, значит - не судьба. Но я могу ошибаться.
есть такая поговорка-чем дальше тем родней! целый месяц сидет и болтать, конечно ему это поднадоело. требуется в таких случаях перерыв!
Дайте человеку в своих чувствах разобраться. И что за обиды, если он в 9 вечера спать пошел? Он Вам кто? В настоящий момент - никто и звать его никак. Если он верующий - примите его веру.
Может и правда, слишком много внимания с Вашей стороны, попробуйте, хоть не надолго не тревожить его, а от тогда уже и всё поймете, когда увидите его реакцию....
Скажи ему спокойно, что такое поведение тебя обижает.
Вообще - то с парнем на интимные темы ниразговаривать ни обсуждать не рекомендуется это лучше или с мамой или к психологу. Но у Вас обычный случай хотя в Вашем случае придется пойти на некоторые жертвы с Вашей стороны. Вы должны по - нарошку " КАТЕГОРИЧНО ОТОЙТИ " то есть совершить действие которое он от Вас не ждет. Инабраться терпения ( обязательно ) И никаких скидок как в магазине. Вы меня поняли. Сделаете так - шанс есть что он не выдержит. Удачи.
Жунусалиев Бауржан
Простите, не совсем поняла Ваш ответ.. Вы имели в виду перестать уделять ему столько внимания, ведь он этого совсем не ждет?
Ну не могу я, не могу столько читать! А то бы ответил такой симпотной аватарке.))))
В поведении надо быть максимально естественной, у него достаточно серьезная причина быть осторожным в выборе будущей жены, он - верующий, постарайтесь понять и принять, то, чем он живет, возможно, он не видит особого интереса с Вашей стороны именно к этому - самому важному моменту для него
устал он просто от тебя. побудь немного недоступной и недосягаемой - сам прибежит. и вообще - женщина должна быть ЗАГАДКОЙ!!!
А напрямую спросить Вы не можете? У него самого? Иногда именно такие решительные и прямые действия приносят лучшие результаты. А сидеть и гадать можно долго, мучаться сомнениями, переживаниями.. .
Попробуйте! Так и скажите "меня просто немного обижает, что в последнюю неделю постоянно проявляю инициативу я - пишу, звоню, что-то предлагаю. . " и т. д.
когда друг друга любят, всё время тянет, тело трепещет от каждого прикосновения и нельзя друг другу надоесть, вы красивы, молоды, а молодость быстро уходит и от жизни надо брать всё самое хорошее, значит это не ваше)
Сделайте паузу во встречах и общении по смс.... хоть какая-то реакция последует.
совет на будущее - как только у тебя возникает желание не у него спросить как дела и как его планы итд, а наоборот, возникают сомнения, что он хочет, что он думае, а почему, или я не так, или вот еще что то... .
расслабся... .
ответ один - ты ему не интересна, он ничего серьезного не хочет и не дорожит отношениями... .
это не значет, что будущего нет, оно есть, но либо ты увлечешься психологией, и почитаешь как и почему можно научить мужчин себя любить, или просто подождешь, когда появится человек, который так к тебе будет относится, что тебе не надо будет обдумывать как он к тебе относится.
расслабся... .
Ябвдул
А может ему не нравится, что ты часто общаешься с его братом и женой?
В общем, тут сложно объяснить почему он так себя ведёт, мы же его не знаем. Проще - открыто спросить его об этом
Будь такая какая ты есть. и парень это оценит. И если он тебя такой полюбит то будет стараться делать все, чтоб тебе было хорошо.. .
А по поводу звонков по моему мнению ничего страшного.... Когда надо будет позвонит. А без дела звонить это бред)
Вот и не навязывайтесь!
Да это верх эгоизма со стороны парня! Нам до него как до луны. Я согласна не стоит его дразнить пейтингом он же тяжело переносит постоянное сексуальное напряжение. Он хочет такую же тихую монашку чтобы легко ей верховодит, я вообще не понимаю что вас связывает у ва только одно общее вы любите его, а он любит себя. Эти отношения бесперспективны!
Думаю здесь много разных -может быть-.
Любой совет, только догадка.
Как только у тебя будет смелость, "пре при его к стенке" - нужно серьезно с ним пообщаться по поводу ваших отношений, может не раз, может он будет избегать разговора - что зависит от твоего "нажима".
Полагаю что может существовать чье то внешнее "давление" на вашего парня - и все же это будет только догадкой.
Любой совет, только догадка.
Тут нужно мужскую логику понимать.. . Ведь по природе ему хочется интима.. . (а уж тем более если вы его любимая девушка) и парень думает "если ограничу встречи и общение бду хотеть меньше" ну вот такие глупые выводы они способны делать. Тем более он точно уж думает как бы преступить черту и заняться интимным делом ибо до свадьбы еще огого сколько.. .
Думаю серьезного ничего нет, как любил, так и любит. Вам просто стоит поговорить. Но старайтесь быть с ним максимально откровенной, скажите что его переживания и поведение вам не безразличны и если не полностью то частично он вам откроет свои тайны)
Жунусалиев Бауржан
Спасибо за хороший совет!!! :)) а что я ему скажу? просто как-то неловко поднимать такие темы лишь по прошествии месяца отношений... подумает еще, что я спешу его в загс затащить..
Как мне кажется, совет может быть только один. Наберись терпения, и не проявляй инициативу. Выдержи паузу. Надейся на лучшее, но готовься к худшему...
Попробуй тоже от него немного отдалиться!
Когда будет звонить, не бери трубку. А если будет спрашивать, обиделась ли ты? Говори: С чего ты взял? Сама не звони! Попробуй избегать его, незаметно. И больше внимания уделяй подругам. Посмотри на его реакцию и делай выводы!
если он верующий - значит, априори порядочный человек.
Я бы посоветовал Вам стараться быть естественной, внимательной, стараться побольше узнать о нем, о его жизни и участвовать в ней хоть как-то, хотя бы только вопросами.
Если вы любите друг друга - вам просто-напросто надо пожениться, вы уже и с родственниками его дружны, пожениться ради созидания общего мира, аэто очень большая работа, в которой сексу отведена всего лишь некоторая территория.
Жунусалиев Бауржан
спасибо за хороший совет, но дело в том, что он очень боится по-настоящему влюбиться в меня, про свадьбу и тем более пока ничего сказать не может (это он так мне говорил, из-за того, что в прошлой жизни до того, как стал верующим, очень много негатива на себе испытал)....
Мне кажется ты правда ему нравишься, но ему тяжело из-за отсутствия секса, тем более прелюдии у вас есть. Попытайся откровенно поговорить с ним на эту тему, я думаю вы поймете друг друга.
и тебе он нужен после такого отношения к тебе?
ты себя вообще не ценишь? не позволяй так к себе относиться, иначе привыкнет (или уже привык) , и потом только хуже будет. Поговори с ним в открытую
Жалко если такая хорошая пара растаннется!
Вы от него чего-то ожидаете, и это не дает покоя вашему эго. Может у вашего друга какие-то проблемы, касающиеся только его самого, может он хочет избежать какой-нибудь ошибки по отношению к вам, мой совет вам - не испытывайте порядочных парней, не соблазняйте, будьте посерьезней и ответственней как ваш друг
Будьте сама собой и не подстраивается
И если есть причина покаторай секс не возможен, лучше не будите (зверя)
После ваших (ласк) он возбуждается, и потом болеет... .
Не набивайтесь дайте ему время подумать
УДАЧИ... .
с уважением к Вам
Не набивайтесь дайте ему время подумать
УДАЧИ... .
с уважением к Вам
Не парся!
пройдёт-бывает
а такой вариант: если он верующий и не хочет близости до свадьбы, то может до него дошло, что ваши с ним ласки это то же секс и он просто старается сдеорживаться, но пока не знает как это делать не избегая тебя....
ну конфетно-букетный период прошел видимо у парня!!!! просто не звони, не пиши ему первая. дай отдохнуть от себя. он сам вспомнит, если ты дорога ему!!!! ну и мы живем в 21 веке все-таки. не вижу в сексе до свадьбы ничего плохого, ну в том случае если дело идет к свадьбе!!!! гормоны то играют у парня наверно)))))))))) и хочется чего-то большего, чем гуляния, поцелуев, нежных смс. а лучше всего напрямую спросить у него и узнать в чем дело, почему он стал холоднее. чем сидеть в муках и думать что такое
Жунусалиев Бауржан
Спасибки за совет, да только спрашивала я уже у него пару дней назад как бы невзначай, но он сказал, что всё в порядке, что все отлично..
Он же не железный! Если ты действительно видишь у него желание в глазах, представь как ему сложно! Не пиши несколько дней, посмотри реакцию, может это уже и не желание?
Исчезни на пару недель. Вообще. Увидишь все своими глазами.
Удачи!
если он правда вас любит, то будет с вами он может не до конца уверен в своих чувствах и сомневается и хочет узнать какая вы и думает будете ли вы первая проявлять инициативу по отношению к нему и поэтому вам надо немножко подождать и все само станет известно.
Уходит мастурбировать. А вообще-то не любит он Вас девушка.
он слишком быстро тебя добился, точнее ты это ему позволила. вот и интерес пропал.. . делай выводы