Отношения

Парень стал удивлять мало внимания. Раньше при каждом случае говорил, что меня любит,

а сейчас даже на мои "я люблю тебя" отвечает невсегда. Говорит, что его работа добивает и я мозг выношу частенько. Что делать?
Nursultan Abakirov
сударыня, частое повторение одного и того же переводит слова откровения в слова -паразиты ...замените содержание своих речевых конструкций, на более благозвучные и не "избитые " слова, например поведайте ему свои чувства через метафору ...когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются и для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать… чем сильнее они сердятся, тем дальше отдаляются и громче кричат, а что происходит, когда люди влюбляются? они не кричат, напротив, говорят тихо, потому, что их сердца находятся очень близко и расстояние между ними совсем маленькое, а когда влюбляются ещё сильнее, они не говорят, а только перешептываются и становятся ещё ближе в своей любви… в конце даже перешептывание становится им не нужно, они только смотрят друг на друга и всё понимают без слов… и мне показалось, что мы с тобой перестаём слышать друг друга сердцем, что ты думаешь об этом? вспомни наши чувства когда мы с тобой были едва знакомы, что же случилось с нами? может быть надо строить "мосты " ,а не возводить "стены " ? и я хотела поговорить с тобой об этом ..p.s сосредоточтесь на интересах, а не на позиции, без переходов на личность, слова должны быть подкреплены фактами, а не личным мнением, потому что факт достоверен, а мнение всего лишь вероятно
Ольга Галлямова
Лучший ответ
Nursultan Abakirov Спасибо, Вы правы
Продолжать выносить ему мозг до победного конца.
Алик Гасымов
Это со временем надоедает одно и тоже говорить, как каждый день спрашивать, как у тебя дела, надо все в меру.
Все, затрахала мозги парню. Не ровен час, выносить мозг будешь сама себе наедине.
Aisha Groznyi95
Добро пожаловать в реальность ))
Увы и ах, но вынос мозга гораздо чаще является причиной "развода" и девушки с парнем и мужу с женой, чем ревность или частых "головных болей". Пока не поздно надо себя менять!
K_
Kazashka _-___-_
Nursultan Abakirov Если себя изменить, то можно все вернуть?
Найди другого оленя.
Елена Лезина
Может у него правда проблемы на работе.
доебала ты его, вот и перестал....
Nursultan Abakirov А как сделать, чтобы опять удилял?
Жанна Ситникова ты уже все сделала
всё...скоро развод, чемодан и к маме!