Отношения

(((я стеснительный парень. одноклассница показывала знаки внимания, общалась со мной, даже положила руку на

мою руку (как бы случайно) но я слышал ее смех, когда я говорил в классе. решил не смотреть на нее и не обращать внимание, но она вообще интенсивно начала действовать. но мне было все равно (я так показал) . сейчас у нее есть парень, но она все равно привлекает внимание. что она хочет от меня? может хочет дразнить кого-то (но это продолжается 3 месяца уже) ?
девушки коварны.... она хочет и того, и тебя, и других, и чтобы вы все поклонялись ей, а она среди вас королевой была. Она заигрывает с тобой. Да, ты ей нравишься, не нравился - не полезла бы, но это не значит, что она хочет, чтобы ты с ней встречался, возможно, как только ты проявишь к ней интерес, она поймет, что победила и найдет другую жертву. Поверь мне, я тоже так делаю. А вообще, не бойся - учиться все равно на ком-то надо. Смеются они или не смеются - пока ты в школе, тебя будет это волновать, но пройдут годы, ты может и не вспомнишь их и никогда не встретишь. Научись относится к флирту проще (понравился ей, обращает на тебя внимание - хорошо, не обращает - другую найдешь) . Не думай, что все начинается в школе, вы еще слишком малы и вы поймете это позже. Не бойся девушек, помни, ЧТО ОНИ ВСЕ ТОЖЕ БОЯТСЯ, хоть и не показывают этого. Удачи.
Людмила Горлова
Лучший ответ
попробуй отбросить стеснительность и прямо задать ей вопрос насчет того что она хочет от тебя. Другой путь, оставить все как есть и мучится неизвестностью
Ты нравишься ей. . Как можно это не понять. . Влюбилась в тебя.
"Положила руку на... " На что она руку положила?
не теряйся, другого шанса не будет, сделай так, спроси у неё прямо в лоб, ( только в реале а нев соц сетях, это главное условие! ) " привет, ты хочешь со мной встречаться"? если согласится и обрадуется, будь с ней. начнёт млеять бекать и придумывать всякий бред и отмазки. смело посылай её